Trinkflasche RETUMBLER-myTOULON hellgrün veredeltes Muster
Produktnummer: 52521-LGN-LAS-GREEN
89% Recyclingquote
- Assembled in Germany
- Fassungsvermögen: 700 ml
- Auslaufsicher
- Spülmaschinengeeignet
- Geeignet für kohlensäurehaltige Getränke
Dieses veredelte Muster gehört zu folgenden Produkten:
Trinkflasche RETUMBLER-myToulon mit Veredelung
Die 700ml Edelstahl Trinkflasche ist ein beliebter Werbeartikel und passt für eine breite Zielgruppe. Präsentieren Sie Ihren Kunden direkt ein haptisches Muster mit Veredelung und wecken Sie die Vorstellungskraft Ihrer Kunden. Mit einer Beispielveredlung werden Ihren Kunden direkt eigene Ideen kommen!Fragen zum Produkt "Trinkflasche RETUMBLER-myTOULON hellgrün veredeltes Muster"?
Allgemeines
| Produkt: | Trinkflasche RETUMBLER-myTOULON hellgrün veredeltes Muster |
| Produktnummer: | 52521-LGN-LAS-GREEN |
| Produktmaße: | 260 x 70 x 43 mm |
| Produktgewicht: | 0,185 kg |
| Materialien: | Edelstahl, Kunststoff, Silikon |
| Farben: | grün |
Verpackung
| Versandkartonmaße: | 48 x 32 x 30 cm |
| Menge pro Versandkarton: | 24 Stück |
| Kartongewicht: | 5,8 kg |
Eigenschaften
| Assembled in Germany: | |
| Auslaufsicher: | |
| BPA-frei: | |
| Fassungsvermögen: | 700 ml |
| Geeignet für kohlensäurehaltige Getränke: | |
| Hält kalt: | 2h |
| Marke: | RETUMBLER |
| Recyclingquote: | 89 % |
| Spülmaschinengeeignet: |
Einkauf:
| Zolltarifnummer: | 73239300 |
| Herkunftsland: | CN |
| Hersteller: | Reflects GmbH Toyota-Allee 54, 50858 Köln, Deutschland info@reflects.com https://www.reflects.com |




