Werbeanbringung kalkulieren / bestellen
Trinkflasche RETUMBLER-CASAN schwarz
Produktnummer: 52129-BK
- Fassungsvermögen: 500 ml
- Auslaufsicher
- Schlaufe
- Spülmaschinengeeignet
- Einhändig bedienbar
Veredelte Muster verfügbar:
Lade Bestand …
| Anzahl | Stückpreis (Lager) |
|---|---|
| ab 1 | 11,66 € |
| ab 20 | 10,59 € |
| ab 100 | 10,18 € |
| ab 250 | 9,75 € |
| ab 500 | 9,33 € |
| ab 1.000 | 8,90 € |
| ab 2.500 |
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Die RETUMBLER CASAN ist der ideale Sport- und Alltagsbegleiter für alle, die unterwegs nicht auf Komfort verzichten möchten. Die Flasche fasst 500 ml, besteht aus hochwertigem Tritan und überzeugt durch ihre robuste und langlebige Qualität, die gleichzeitig angenehm leicht ist.
Der clevere Sportverschluss lässt sich einhändig öffnen und bietet zusätzlichen Schutz: Ein kleiner Sicherungsbügel verhindert das ungewollte Öffnen des Klappverschlusses. So bleibt die Flasche zuverlässig auslaufsicher, selbst unterwegs oder im vollgepackten Rucksack.
Die integrierte Trageschlaufe sorgt dafür, dass die CASAN stets griffbereit ist. Ob Wasser, Schorlen oder spritzige Erfrischungsgetränke: Die Flasche ist für kohlensäurehaltige Getränke geeignet und hält mit ihrem robusten Material jeder Aktivität stand. Nach dem Einsatz genügt ein Gang in die Spülmaschine.
Dank der vielfältigen Veredelungsmöglichkeiten, von Tampondruck über UV Digitaldruck bis hin zu UV Digitaldruck 360°, wird die RETUMBLER CASAN zum idealen Werbeträger. Sie wird zudem in einer hochwertigen Geschenkverpackung geliefert.
Fragen zum Produkt "Trinkflasche RETUMBLER-CASAN schwarz"?
Der clevere Sportverschluss lässt sich einhändig öffnen und bietet zusätzlichen Schutz: Ein kleiner Sicherungsbügel verhindert das ungewollte Öffnen des Klappverschlusses. So bleibt die Flasche zuverlässig auslaufsicher, selbst unterwegs oder im vollgepackten Rucksack.
Die integrierte Trageschlaufe sorgt dafür, dass die CASAN stets griffbereit ist. Ob Wasser, Schorlen oder spritzige Erfrischungsgetränke: Die Flasche ist für kohlensäurehaltige Getränke geeignet und hält mit ihrem robusten Material jeder Aktivität stand. Nach dem Einsatz genügt ein Gang in die Spülmaschine.
Dank der vielfältigen Veredelungsmöglichkeiten, von Tampondruck über UV Digitaldruck bis hin zu UV Digitaldruck 360°, wird die RETUMBLER CASAN zum idealen Werbeträger. Sie wird zudem in einer hochwertigen Geschenkverpackung geliefert.
Fragen zum Produkt "Trinkflasche RETUMBLER-CASAN schwarz"?
Allgemeines
| Produkt: | Trinkflasche RETUMBLER-CASAN schwarz |
| Produktnummer: | 52129-BK |
| Produktmaße: | 233 x 70 x 66 mm |
| Produktgewicht: | 0,143 kg |
| Materialien: | Kunststoff, Silikon, Tritan |
| Farben: | schwarz |
Verpackung
| Verpackung: | Geschenkverpackung |
| Produktmaße mit Verpackung: | 236 x 67 x 67 mm |
| Produktgewicht mit Verpackung: | 0,199 kg |
| Versandkartonmaße: | 41 x 41 x 56 cm |
| Menge pro Versandkarton: | 50 Stück |
| Kartongewicht: | 11,8 kg |
Eigenschaften
| Auslaufsicher: | |
| BPA-frei: | |
| Einhändig bedienbar: | |
| Fassungsvermögen: | 500 ml |
| Geeignet für kohlensäurehaltige Getränke: | |
| Marke: | RETUMBLER |
| Schlaufe: | |
| Spülmaschinengeeignet: | |
| Tritan: |
Veredelung
| Veredelungsarten: | Tampondruck, UV-Digitaldruck |
| Veredelungsfarben: | bis zu 5 |
| Handlingskategorie: | B |
| Veredelungen: | Tampondruck L (1c), Tampondruck S (1c), UV-Digitaldruck 4, UV-Digitaldruck 180°, UV-Digitaldruck 360° |
Einkauf:
| Zolltarifnummer: | 39249000 |
| Herkunftsland: | CN |
| Hersteller: | Reflects GmbH Toyota-Allee 54, 50858 Köln, Deutschland info@reflects.com https://www.reflects.com |
Sicherheitshinweise:
| Das Produkt ist nicht geeignet, um darin Milch oder Babynahrung aufzubewahren, da diese Nahrungsmittel Rückstände hinterlassen, die nur durch eine sehr intensive Reinigung zu entfernen sind. |
| Dieses Produkt ist nicht für die Verwendung in der Mikrowelle geeignet. |
| Wenn Sie kohlensäurehaltige Getränke einfüllen, seien Sie vorsichtig beim Öffnen des Deckels. Der Deckel könnte unter Druck stehen. |








