Wireless Charger REEVES-DAVENPORT hellbraun 5 Watt
Produktnummer: 52473
Dieses Produkt ist leider nicht mehr verfügbar.
Bei einigen Produkten besteht die Möglichkeit, diesen individuell für Sie zu beschaffen. Alternativ ist oftmals ein Nachfolgeprodukt verfügbar.
Wir beraten Sie gerne. Fragen Sie uns!
Bei einigen Produkten besteht die Möglichkeit, diesen individuell für Sie zu beschaffen. Alternativ ist oftmals ein Nachfolgeprodukt verfügbar.
Wir beraten Sie gerne. Fragen Sie uns!
Dieser runde Wireless-Charger ist aus ressourcenschonendem Kunststoff gefertigt, anteilig besteht das Material aus nachwachsendem Weizenstroh. Auch optisch ist das Stroh im Material erkennbar und gibt dem Produkt einen unverwechselbaren Charakter. Zum Aufladen Ihres Smartphone Akkus legen Sie das Gerät einfach mittig auf die Fläche des Chargers. Viele aktuelle Smartphones sind bereits zum kabellosen Laden geeignet und lassen sich so unkompliziert und komfortabel laden. Ein USB Kabel, zur Stromversorgung, ist im Lieferumfang enthalten. Das Gerät ist mit einem Kurzschluss-, Überspannungs- und Überhitzungsschutz ausgestattet und enthält eine 5 Watt Ladespule.
Fragen zum Produkt "Wireless Charger REEVES-DAVENPORT hellbraun 5 Watt"?
Fragen zum Produkt "Wireless Charger REEVES-DAVENPORT hellbraun 5 Watt"?
Allgemeines
| Produkt: | Wireless Charger REEVES-DAVENPORT hellbraun 5 Watt |
| Produktnummer: | 52473 |
| Produktmaße: | 70 x 70 x 10 mm |
| Produktgewicht: | 0,035 kg |
| Materialien: | Kunststoff, Stroh |
| Farben: | braun |
Verpackung
| Verpackung: | Eco-Box |
| Produktmaße mit Verpackung: | 112 x 96 x 17 mm |
| Produktgewicht mit Verpackung: | 0,079 kg |
| Versandkartonmaße: | 41,5 x 24,5 x 26,5 cm |
| Menge pro Versandkarton: | 96 Stück |
| Kartongewicht: | 9 kg |
Eigenschaften
| Anzahl Spulen: | 1 |
| Ausgangsleistung: | 5 Watt |
| Eingangs- /Ausgangsstrom: | 1A (max.) |
| Eingangs-/Ausgangsspannung: | 5.0V DC |
| USB-Kabel inklusive: | |
| Wireless Charging: | |
| Überhitzungsschutz integriert: | |
| Überspannungs- und Kurzschlussschutz integriert: |
Veredelung
| Handlingskategorie: | B |
| Veredelungen: | Tampondruck (1c), Tampondruck (2c), Tampondruck (3c), Tampondruck (4c), UV-Digitaldruck 3 |
Einkauf:
| Zolltarifnummer: | 85044090 |
| Herkunftsland: | CN |
| Hersteller: | REEVES , |
