USB-Speicherstick COLLECTION 500 hellgrün 4GB
Produktnummer: _S_80503-WE-LGN-4GB
Dieses Produkt ist leider nicht mehr verfügbar.
Bei einigen Produkten besteht die Möglichkeit, diesen individuell für Sie zu beschaffen. Alternativ ist oftmals ein Nachfolgeprodukt verfügbar.
Wir beraten Sie gerne. Fragen Sie uns!
Bei einigen Produkten besteht die Möglichkeit, diesen individuell für Sie zu beschaffen. Alternativ ist oftmals ein Nachfolgeprodukt verfügbar.
Wir beraten Sie gerne. Fragen Sie uns!
Diesen unverwechselbaren USB-Speicherstick mit USB 2.0 gibt es ab Lager mit 4, 8 oder 16 GB Kapazität. Höhere Kapazitäten bieten wir Ihnen auf Anfrage gerne an. Der umlaufende Farbring an der Werbefläche wird per LED hinterleuchtet.
Fragen zum Produkt "USB-Speicherstick COLLECTION 500 hellgrün 4GB"?
Fragen zum Produkt "USB-Speicherstick COLLECTION 500 hellgrün 4GB"?
Allgemeines
| Produkt: | USB-Speicherstick COLLECTION 500 hellgrün 4GB |
| Produktnummer: | _S_80503-WE-LGN-4GB |
| Produktmaße: | 39 x 26 x 4 mm |
| Produktgewicht: | 0,01 kg |
| Materialien: | Kunststoff |
| Farben: | grün, weiß |
Verpackung
| Verpackung: | Geschenkverpackung |
| Produktmaße mit Verpackung: | 59 x 32 x 13 mm |
| Produktgewicht mit Verpackung: | 0,012 kg |
| Versandkartonmaße: | 28 x 22 x 18 cm |
| Menge pro Versandkarton: | 500 Stück |
| Kartongewicht: | 4 kg |
Eigenschaften
| Marke: | COLLECTION 500 |
| USB 1.1, 2.0 kompatibel: |
Veredelung
| Veredelungsarten: | UV-Digitaldruck |
| Veredelungsfarben: | bis zu 5 |
| Handlingskategorie: | B |
| Veredelungen: | UV-Digitaldruck 1 |
Einkauf:
| Zolltarifnummer: | 85235110 |
| Herkunftsland: | CN |
| Hersteller: | Reflects GmbH Toyota-Allee 54, 50858 Köln, Deutschland info@reflects.com https://www.reflects.com |






