Trinkflasche RETUMBLER-GIBRALTAR schwarz veredeltes Muster
Produktnummer: 52456-BK-UV
92% Recyclingquote
- Fassungsvermögen: 860 ml
- Auslaufsicher
- Spülmaschinengeeignet
- Pulverbeschichtet
- Geeignet für kohlensäurehaltige Getränke
Dieses veredelte Muster gehört zu folgenden Produkten:
Eine formschöne Edelstahlfalsche für Designliebhaber*innen. Mit schwarzem oder mattweißem Powder Coating ist sie ein echter Hingucker. Sollten Sie mal länger unterwegs sein, ist sie mit ihren 860 ml Fassungsvermögen ein guter Gefährte.
Fragen zum Produkt "Trinkflasche RETUMBLER-GIBRALTAR schwarz veredeltes Muster"?
Fragen zum Produkt "Trinkflasche RETUMBLER-GIBRALTAR schwarz veredeltes Muster"?
Allgemeines
| Produkt: | Trinkflasche RETUMBLER-GIBRALTAR schwarz veredeltes Muster |
| Produktnummer: | 52456-BK-UV |
| Produktmaße: | 255 x 75 x 75 mm |
| Produktgewicht: | 0,196 kg |
| Materialien: | Edelstahl, Kunststoff |
| Farben: | schwarz, silber |
Verpackung
| Verpackung: | Geschenkverpackung |
| Produktmaße mit Verpackung: | 265 x 80 x 80 mm |
| Produktgewicht mit Verpackung: | 0,262 kg |
| Versandkartonmaße: | 47 x 32 x 30 cm |
| Menge pro Versandkarton: | 24 Stück |
| Kartongewicht: | 6 kg |
Eigenschaften
| Auslaufsicher: | |
| BPA-frei: | |
| Fassungsvermögen: | 860 ml |
| Geeignet für kohlensäurehaltige Getränke: | |
| Marke: | RETUMBLER |
| Pulverbeschichtet: | |
| Recyclingquote: | 92 % |
| Spülmaschinengeeignet: |
Einkauf:
| Zolltarifnummer: | 73239300 |
| Herkunftsland: | CN |
| Hersteller: | Reflects GmbH Toyota-Allee 54, 50858 Köln, Deutschland info@reflects.com https://www.reflects.com |

