Tischunterlagen im 2er-Set REFLECTS-DOUZ
Produktnummer: 51938
Dieses Produkt ist leider nicht mehr verfügbar.
Bei einigen Produkten besteht die Möglichkeit, diesen individuell für Sie zu beschaffen. Alternativ ist oftmals ein Nachfolgeprodukt verfügbar.
Wir beraten Sie gerne. Fragen Sie uns!
Bei einigen Produkten besteht die Möglichkeit, diesen individuell für Sie zu beschaffen. Alternativ ist oftmals ein Nachfolgeprodukt verfügbar.
Wir beraten Sie gerne. Fragen Sie uns!
Allgemeines
| Produkt: | Tischunterlagen im 2er-Set REFLECTS-DOUZ |
| Produktnummer: | 51938 |
| Produktmaße: | 440 x 290 x 4 mm |
| Produktgewicht: | 0,116 kg |
| Materialien: | Filz |
| Farben: | grau |
Verpackung
| Verpackung: | Polybeutel |
| Produktgewicht mit Verpackung: | 0,169 kg |
| Versandkartonmaße: | 47 x 32 x 48 cm |
| Menge pro Versandkarton: | 60 Stück |
| Kartongewicht: | 12 kg |
Eigenschaften
| Polybeutel: |
Veredelung
| Handlingskategorie: | B |
| Veredelungen: | Lasergravur CO2 bis 4cm², Lasergravur CO2 bis 8cm² |
Einkauf:
| Zolltarifnummer: | 63049300 |
| Herkunftsland: | CN |
| Hersteller: | REFLECTS , |



