Smartphonecover REFLECTS-COVER XIII Samsung Galaxy S7 WHITE
Produktnummer: 52170-WE
Dieses Produkt ist leider nicht mehr verfügbar.
Bei einigen Produkten besteht die Möglichkeit, diesen individuell für Sie zu beschaffen. Alternativ ist oftmals ein Nachfolgeprodukt verfügbar.
Wir beraten Sie gerne. Fragen Sie uns!
Bei einigen Produkten besteht die Möglichkeit, diesen individuell für Sie zu beschaffen. Alternativ ist oftmals ein Nachfolgeprodukt verfügbar.
Wir beraten Sie gerne. Fragen Sie uns!
- Ihr Logo in brillanten Farben durch UV-Bedruckung
„Samsung Galaxy“ ist eine Handelsmarke von Samsung in den USA und anderen Ländern.
Fragen zum Produkt "Smartphonecover REFLECTS-COVER XIII Samsung Galaxy S7 WHITE"?
„Samsung Galaxy“ ist eine Handelsmarke von Samsung in den USA und anderen Ländern.
Fragen zum Produkt "Smartphonecover REFLECTS-COVER XIII Samsung Galaxy S7 WHITE"?
Allgemeines
| Produkt: | Smartphonecover REFLECTS-COVER XIII Samsung Galaxy S7 WHITE |
| Produktnummer: | 52170-WE |
| Produktmaße: | 143 x 70 x 8 mm |
| Produktgewicht: | 0,016 kg |
| Materialien: | Kunststoff |
| Farben: | weiß |
Verpackung
| Versandkartonmaße: | 53 x 24 x 38 cm |
| Menge pro Versandkarton: | 800 Stück |
| Kartongewicht: | 13 kg |
Eigenschaften
| Passend für: | Samsung Galaxy S7 |
| Polybeutel: |
Veredelung
| Handlingskategorie: | A |
| Veredelungen: | UV Druck 3 |
Einkauf:
| Zolltarifnummer: | 39269097 |
| Herkunftsland: | CN |
| Hersteller: | REFLECTS , |

