Schlüsselanhänger REFLECTS-NANCY 44mm
Produktnummer: 10315
Dieses Produkt ist leider nicht mehr verfügbar.
Bei einigen Produkten besteht die Möglichkeit, diesen individuell für Sie zu beschaffen. Alternativ ist oftmals ein Nachfolgeprodukt verfügbar.
Wir beraten Sie gerne. Fragen Sie uns!
Bei einigen Produkten besteht die Möglichkeit, diesen individuell für Sie zu beschaffen. Alternativ ist oftmals ein Nachfolgeprodukt verfügbar.
Wir beraten Sie gerne. Fragen Sie uns!
Allgemeines
| Produkt: | Schlüsselanhänger REFLECTS-NANCY 44mm |
| Produktnummer: | 10315 |
| Produktmaße: | 103 x 33 x 12 mm |
| Produktgewicht: | 0,037 kg |
| Materialien: | Metall |
| Farben: | silber |
Verpackung
| Verpackung: | Geschenkverpackung |
| Produktmaße mit Verpackung: | 130 x 52 x 12 mm |
| Produktgewicht mit Verpackung: | 0,052 kg |
| Versandkartonmaße: | 39 x 24 x 28 cm |
| Menge pro Versandkarton: | 200 Stück |
| Kartongewicht: | 11,4 kg |
Eigenschaften
| Abnehmbare Ringe: |
Veredelung
| Handlingskategorie: | A |
| Veredelungen: | Lasergravur |
Einkauf:
| Zolltarifnummer: | 79070000 |
| Herkunftsland: | CN |
| Hersteller: | REFLECTS , |





