LED Schlüsselanhänger REFLECTS-SAN FRANCISCO
Produktnummer: 19044
Dieses Produkt ist leider nicht mehr verfügbar.
Bei einigen Produkten besteht die Möglichkeit, diesen individuell für Sie zu beschaffen. Alternativ ist oftmals ein Nachfolgeprodukt verfügbar.
Wir beraten Sie gerne. Fragen Sie uns!
Bei einigen Produkten besteht die Möglichkeit, diesen individuell für Sie zu beschaffen. Alternativ ist oftmals ein Nachfolgeprodukt verfügbar.
Wir beraten Sie gerne. Fragen Sie uns!
- Mit auswechselbaren Engelsflügeln
Fragen zum Produkt "LED Schlüsselanhänger REFLECTS-SAN FRANCISCO"?
Fragen zum Produkt "LED Schlüsselanhänger REFLECTS-SAN FRANCISCO"?
Allgemeines
| Produkt: | LED Schlüsselanhänger REFLECTS-SAN FRANCISCO |
| Produktnummer: | 19044 |
| Produktmaße: | 80 x 35 x 30 mm |
| Produktgewicht: | 0,067 kg |
| Materialien: | Metall |
| Farben: | silber |
Verpackung
| Verpackung: | Geschenkverpackung |
| Produktmaße mit Verpackung: | 120 x 85 x 35 mm |
| Produktgewicht mit Verpackung: | 0,105 kg |
| Versandkartonmaße: | 54 x 47 x 22,5 cm |
| Menge pro Versandkarton: | 100 Stück |
| Kartongewicht: | 11,5 kg |
Eigenschaften
| Batterie inklusive: | |
| Batterien: | 4x CR41 (269) |
| CE: | |
| LED-Farbe weiß: |
Veredelung
| Handlingskategorie: | B |
| Veredelungen: | Lasergravur |
Einkauf:
| Zolltarifnummer: | 85131000 |
| Herkunftsland: | CN |
| Hersteller: | REFLECTS , |


