Lautsprecher mit Bluetooth® Technologie und Subwoofer REEVES-YANTIC
Produktnummer: 51914
Dieses Produkt ist leider nicht mehr verfügbar.
Bei einigen Produkten besteht die Möglichkeit, diesen individuell für Sie zu beschaffen. Alternativ ist oftmals ein Nachfolgeprodukt verfügbar.
Wir beraten Sie gerne. Fragen Sie uns!
Bei einigen Produkten besteht die Möglichkeit, diesen individuell für Sie zu beschaffen. Alternativ ist oftmals ein Nachfolgeprodukt verfügbar.
Wir beraten Sie gerne. Fragen Sie uns!
Leistungsstarker, hochwertiger Lautsprecher in mattschwarzer Metalloptik mit integrierter Freisprecheinrichtung und AUX-Eingang. Bluetooth® (v3.0 Standard) mit einer Reichweite von bis zu 10 m. AUX Anschluss 3,5 mm Klinkenkabel inklusive. Inklusive Netzadapter des Steckertyps C (Eurostecker).
Wiederaufladbarer Akku mit 2200 mAh Kapazität.
Lautsprecher mit Bluetooth® Technologie
The Bluetooth® word mark and logos are registered trademarks owned by Bluetooth SIG, Inc.
Fragen zum Produkt "Lautsprecher mit Bluetooth® Technologie und Subwoofer REEVES-YANTIC"?
Wiederaufladbarer Akku mit 2200 mAh Kapazität.
Lautsprecher mit Bluetooth® Technologie
The Bluetooth® word mark and logos are registered trademarks owned by Bluetooth SIG, Inc.
Fragen zum Produkt "Lautsprecher mit Bluetooth® Technologie und Subwoofer REEVES-YANTIC"?
Allgemeines
| Produkt: | Lautsprecher mit Bluetooth® Technologie und Subwoofer REEVES-YANTIC |
| Produktnummer: | 51914 |
| Produktmaße: | 218 x 92 x 65 mm |
| Produktgewicht: | 1,048 kg |
| Materialien: | Kunststoff |
| Farben: | grau, schwarz |
Verpackung
| Verpackung: | Geschenkverpackung |
| Produktmaße mit Verpackung: | 292 x 120 x 95 mm |
| Produktgewicht mit Verpackung: | 1,218 kg |
| Versandkartonmaße: | 52 x 32 x 28,5 cm |
| Menge pro Versandkarton: | 10 Stück |
| Kartongewicht: | 14 kg |
Eigenschaften
| Adapter inklusive: | |
| Batterie (aufladbar): | inklusive |
| Batterien: | 2x Li-Ion (205) |
| Bluetooth® Technologie: | |
| Freisprechfunktion: | |
| Länge: | 142 cm |
Veredelung
| Veredelungsarten: | Tampondruck |
| Veredelungsfarben: | bis zu bis zu 1 |
| Handlingskategorie: | C |
| Veredelungen: | Tampondruck L (1c), Tampondruck S (1c) |
Einkauf:
| Zolltarifnummer: | 85198900 |
| Herkunftsland: | CN |
| Hersteller: | REEVES , |




