Kopflampe REFLECTS-DARU
Produktnummer: 51898
Dieses Produkt ist leider nicht mehr verfügbar.
Bei einigen Produkten besteht die Möglichkeit, diesen individuell für Sie zu beschaffen. Alternativ ist oftmals ein Nachfolgeprodukt verfügbar.
Wir beraten Sie gerne. Fragen Sie uns!
Bei einigen Produkten besteht die Möglichkeit, diesen individuell für Sie zu beschaffen. Alternativ ist oftmals ein Nachfolgeprodukt verfügbar.
Wir beraten Sie gerne. Fragen Sie uns!
- Perfekt für Jogger, Spaziergänger und Nordic-Walker
- Drei Leuchtfunktionen: 2 LEDs, 4 LEDs oder 4 blinkende LEDs
- Mit verstellbarem Winkel um 100 Grad
Fragen zum Produkt "Kopflampe REFLECTS-DARU"?
- Drei Leuchtfunktionen: 2 LEDs, 4 LEDs oder 4 blinkende LEDs
- Mit verstellbarem Winkel um 100 Grad
Fragen zum Produkt "Kopflampe REFLECTS-DARU"?
Allgemeines
| Produkt: | Kopflampe REFLECTS-DARU |
| Produktnummer: | 51898 |
| Produktmaße: | 80 x 65 x 40 mm |
| Produktgewicht: | 0,084 kg |
| Materialien: | Kunststoff, Polyester |
| Farben: | silber |
Verpackung
| Verpackung: | Geschenkverpackung |
| Produktmaße mit Verpackung: | 85 x 85 x 45 mm |
| Produktgewicht mit Verpackung: | 0,1 kg |
| Versandkartonmaße: | 46 x 38 x 25,5 cm |
| Menge pro Versandkarton: | 100 Stück |
| Kartongewicht: | 9,8 kg |
Eigenschaften
| Batterie inklusive: | |
| Batterien: | 3x AAA (2011) |
| CE: | |
| LED-Farbe weiß: |
Veredelung
| Handlingskategorie: | B |
| Veredelungen: | Tampondruck (1c), Tampondruck (2c) |
Einkauf:
| Zolltarifnummer: | 85131000 |
| Herkunftsland: | CN |
| Hersteller: | REFLECTS , |


