Handtrainer REFLECTS-IVALO blau
Produktnummer: 52230-BE
Dieses Produkt ist leider nicht mehr verfügbar.
Bei einigen Produkten besteht die Möglichkeit, diesen individuell für Sie zu beschaffen. Alternativ ist oftmals ein Nachfolgeprodukt verfügbar.
Wir beraten Sie gerne. Fragen Sie uns!
Bei einigen Produkten besteht die Möglichkeit, diesen individuell für Sie zu beschaffen. Alternativ ist oftmals ein Nachfolgeprodukt verfügbar.
Wir beraten Sie gerne. Fragen Sie uns!
Ein überzeugender Händedruck ist wie ein freundliches Lächeln. Fassen Sie kräftig zu und trainieren mit unserem kompakten Handtrainer gesund und effektiv die Muskulatur Ihrer Hände. Akupressur-Noppen üben angenehmen Druck auf die Meridiane Ihrer Handflächen aus und unterstützen das allgemeine Wohlbefinden.
Fragen zum Produkt "Handtrainer REFLECTS-IVALO blau"?
Fragen zum Produkt "Handtrainer REFLECTS-IVALO blau"?
Allgemeines
| Produkt: | Handtrainer REFLECTS-IVALO blau |
| Produktnummer: | 52230-BE |
| Produktmaße: | 72 x 68 x 16 mm |
| Produktgewicht: | 0,025 kg |
| Materialien: | Kunststoff, Metall |
| Farben: | blau |
Verpackung
| Verpackung: | Polybeutel |
| Produktmaße mit Verpackung: | 80 x 80 x 80 mm |
| Produktgewicht mit Verpackung: | 0,026 kg |
| Versandkartonmaße: | 45 x 37 x 37,3 cm |
| Menge pro Versandkarton: | 500 Stück |
| Kartongewicht: | 16,6 kg |
Eigenschaften
| Marke: | REFLECTS |
| Polybeutel: |
Veredelung
| Veredelungsarten: | Tampondruck, UV-Digitaldruck |
| Veredelungsfarben: | bis zu 5 |
| Handlingskategorie: | B |
| Veredelungen: | Tampondruck S (1c), Tampondruck S (2c), UV-Digitaldruck 2 |
Einkauf:
| Zolltarifnummer: | 95069190 |
| Herkunftsland: | TW |
| Hersteller: | Reflects GmbH Toyota-Allee 54, 50858 Köln, Deutschland info@reflects.com https://www.reflects.com |



