Duschradio REEVES-VERTIENTES
Produktnummer: 51416
Dieses Produkt ist leider nicht mehr verfügbar.
Bei einigen Produkten besteht die Möglichkeit, diesen individuell für Sie zu beschaffen. Alternativ ist oftmals ein Nachfolgeprodukt verfügbar.
Wir beraten Sie gerne. Fragen Sie uns!
Bei einigen Produkten besteht die Möglichkeit, diesen individuell für Sie zu beschaffen. Alternativ ist oftmals ein Nachfolgeprodukt verfügbar.
Wir beraten Sie gerne. Fragen Sie uns!
Da wird die Dusche zur Wellnessoase: Radio mit Wechsellichtfunktion in apartem Weiß.
Fragen zum Produkt "Duschradio REEVES-VERTIENTES"?
Fragen zum Produkt "Duschradio REEVES-VERTIENTES"?
Allgemeines
| Produkt: | Duschradio REEVES-VERTIENTES |
| Produktnummer: | 51416 |
| Produktmaße: | 110 x 56 x 36 mm |
| Produktgewicht: | 0,104 kg |
| Materialien: | Kunststoff |
| Farben: | weiß |
Verpackung
| Verpackung: | REFLECTS Verpackung |
| Produktmaße mit Verpackung: | 115 x 72 x 45 mm |
| Produktgewicht mit Verpackung: | 0,129 kg |
| Versandkartonmaße: | 39,1 x 25,4 x 27 cm |
| Menge pro Versandkarton: | 50 Stück |
| Kartongewicht: | 7,4 kg |
Eigenschaften
| Batterie: | inklusive |
| Batterien: | 3x AAA (2011) |
| Radio FM: |
Veredelung
| Handlingskategorie: | B |
| Veredelungen: | Tampondruck (1c), Tampondruck (2c), Tampondruck (3c), Tampondruck (4c) |
Einkauf:
| Zolltarifnummer: | 85271900 |
| Herkunftsland: | CN |
| Hersteller: | REEVES , |





