Curlingspiel REFLECTS-WINNER
Produktnummer: 52125
Dieses Produkt ist leider nicht mehr verfügbar.
Bei einigen Produkten besteht die Möglichkeit, diesen individuell für Sie zu beschaffen. Alternativ ist oftmals ein Nachfolgeprodukt verfügbar.
Wir beraten Sie gerne. Fragen Sie uns!
Bei einigen Produkten besteht die Möglichkeit, diesen individuell für Sie zu beschaffen. Alternativ ist oftmals ein Nachfolgeprodukt verfügbar.
Wir beraten Sie gerne. Fragen Sie uns!
Wettbewerbsfeeling im Büro - Nur das beste Team gewinnt! Wo sonst bei eisigen Temperaturen in Schal und Mütze gekämpft wird, reicht jetzt ein Plätzchen auf dem Schreibtisch. Wie beim echten Curling platzieren zwei Teams oder Spieler die Steine so nah am Zentrum, wie sie können. Wer den anderen aussticht, gewinnt. 8 Spielsteine und zwei Reinigungsschwämme für die Folie sind inklusive.
Fragen zum Produkt "Curlingspiel REFLECTS-WINNER"?
Fragen zum Produkt "Curlingspiel REFLECTS-WINNER"?
Allgemeines
| Produkt: | Curlingspiel REFLECTS-WINNER |
| Produktnummer: | 52125 |
| Produktmaße: | 1.200 x 280 x 30 mm |
| Produktgewicht: | 0,346 kg |
| Materialien: | Kunststoff |
| Farben: | weiß |
Verpackung
| Verpackung: | Geschenkverpackung |
| Produktmaße mit Verpackung: | 360 x 73 x 73 mm |
| Produktgewicht mit Verpackung: | 0,5 kg |
| Versandkartonmaße: | 37,5 x 34 x 24 cm |
| Menge pro Versandkarton: | 12 Stück |
| Kartongewicht: | 6 kg |
Eigenschaften
| Marke: | REFLECTS |
Veredelung
| Veredelungsarten: | Tampondruck |
| Veredelungsfarben: | bis zu 1 |
| Handlingskategorie: | C |
| Veredelungen: | Tampondruck L (1c), Tampondruck S (1c) |
Einkauf:
| Zolltarifnummer: | 95049080 |
| Herkunftsland: | CN |
| Hersteller: | Reflects GmbH Toyota-Allee 54, 50858 Köln, Deutschland info@reflects.com https://www.reflects.com |




