Chronograph RETIME-CHRONOGRAPHEN 301-10 silber 39mm
Produktnummer: 70301-010
Dieses Produkt ist leider nicht mehr verfügbar.
Bei einigen Produkten besteht die Möglichkeit, diesen individuell für Sie zu beschaffen. Alternativ ist oftmals ein Nachfolgeprodukt verfügbar.
Wir beraten Sie gerne. Fragen Sie uns!
Bei einigen Produkten besteht die Möglichkeit, diesen individuell für Sie zu beschaffen. Alternativ ist oftmals ein Nachfolgeprodukt verfügbar.
Wir beraten Sie gerne. Fragen Sie uns!
Gehäuse: Metallgehäuse, hochwertiges IP-Plating in Chrom matt
Durchmesser: 39 mm
Glas: Kratzfestes Mineralglas
Uhrwerk: Chronograph mit Stoppfunktion (VD54)
Wasserdichtigkeit: 3 ATM
Zifferblatt: silber gedruckt
Index: schwarz gedruckter Index
Logo: schwarz gedruckt
Armband: flaches PU-Band in schwarz (WS-2001)
Bandbreite: 20 mm
Verpackung: WP11
Fragen zum Produkt "Chronograph RETIME-CHRONOGRAPHEN 301-10 silber 39mm"?
Durchmesser: 39 mm
Glas: Kratzfestes Mineralglas
Uhrwerk: Chronograph mit Stoppfunktion (VD54)
Wasserdichtigkeit: 3 ATM
Zifferblatt: silber gedruckt
Index: schwarz gedruckter Index
Logo: schwarz gedruckt
Armband: flaches PU-Band in schwarz (WS-2001)
Bandbreite: 20 mm
Verpackung: WP11
Fragen zum Produkt "Chronograph RETIME-CHRONOGRAPHEN 301-10 silber 39mm"?
Allgemeines
| Produkt: | Chronograph RETIME-CHRONOGRAPHEN 301-10 silber 39mm |
| Produktnummer: | 70301-010 |
| Produktmaße: | 242 x 39 x 9,5 mm |
| Produktgewicht: | 0,045 kg |
| Materialien: | Metall, PU |
| Farben: | schwarz, silber, weiß |
Verpackung
| Verpackung: | Geschenkverpackung |
| Produktmaße mit Verpackung: | 250 x 55 x 20 mm |
| Produktgewicht mit Verpackung: | 0,07 kg |
| Versandkartonmaße: | 57,5 x 29 x 32,5 cm |
| Menge pro Versandkarton: | 100 Stück |
| Kartongewicht: | 12 kg |
Eigenschaften
| Armbandbreite: | 20 mm |
| Gehäusedurchmesser: | 39 mm |
Einkauf:
| Zolltarifnummer: | 91021100 |
| Herkunftsland: | CN |
| Hersteller: | RETIME , |

