Bluetooth®-Adapter COLLECTION 500 hellblau
Produktnummer: _S_80510-WE-LBE
Dieses Produkt ist leider nicht mehr verfügbar.
Bei einigen Produkten besteht die Möglichkeit, diesen individuell für Sie zu beschaffen. Alternativ ist oftmals ein Nachfolgeprodukt verfügbar.
Wir beraten Sie gerne. Fragen Sie uns!
Bei einigen Produkten besteht die Möglichkeit, diesen individuell für Sie zu beschaffen. Alternativ ist oftmals ein Nachfolgeprodukt verfügbar.
Wir beraten Sie gerne. Fragen Sie uns!
Der Bluetooth®-Adapter macht Stereoanlagen oder ähnliches zum Bluetooth®-Empfänger! Dazu verbinden Sie einfach den Adapter per Klinkenstecker mit dem zu verbindenden Gerät und stellen eine Bluetooth®-Verbindung zwischen den korrespondierenden Geräten her. Der umlaufende Farbring an der Werbefläche wird per LED hinterleuchtet.
Fragen zum Produkt "Bluetooth®-Adapter COLLECTION 500 hellblau"?
Fragen zum Produkt "Bluetooth®-Adapter COLLECTION 500 hellblau"?
Allgemeines
| Produkt: | Bluetooth®-Adapter COLLECTION 500 hellblau |
| Produktnummer: | _S_80510-WE-LBE |
| Produktmaße: | 33 x 20 x 28 mm |
| Produktgewicht: | 0,031 kg |
| Materialien: | Kunststoff |
| Farben: | weiß |
Verpackung
| Produktmaße mit Verpackung: | 56 x 47 x 30 mm |
| Produktgewicht mit Verpackung: | 0,039 kg |
| Versandkartonmaße: | 26 x 24 x 24 cm |
| Menge pro Versandkarton: | 200 Stück |
| Kartongewicht: | 5,5 kg |
Eigenschaften
| Batterie (aufladbar): | inklusive |
| Batterien: | 1x Li-Polymere (205) |
| Bluetooth® Technologie: |
Veredelung
| Handlingskategorie: | B |
| Veredelungen: | UV-Digitaldruck 1 |
Einkauf:
| Zolltarifnummer: | 85176200 |
| Herkunftsland: | CN |
| Hersteller: | COLLECTION 500 , |





