Armbanduhr RETIME-DESIGN 550-3 silber/blau 43mm
Produktnummer: 70550-003
Dieses Produkt ist leider nicht mehr verfügbar.
Bei einigen Produkten besteht die Möglichkeit, diesen individuell für Sie zu beschaffen. Alternativ ist oftmals ein Nachfolgeprodukt verfügbar.
Wir beraten Sie gerne. Fragen Sie uns!
Bei einigen Produkten besteht die Möglichkeit, diesen individuell für Sie zu beschaffen. Alternativ ist oftmals ein Nachfolgeprodukt verfügbar.
Wir beraten Sie gerne. Fragen Sie uns!
Gehäuse: Metallgehäuse, hochwertiges IP-Plating in Chrom matt
Durchmesser: 43 mm
Glas: Kratzfestes Mineralglas
Uhrwerk: 2-Zeiger-Markenuhrwerk (VJ20)
Wasserdichtigkeit: 3 ATM
Zifferblatt: blau mit Sonnenschliff
Index: weiß gedruckt
Logo: weiß gedruckt
Armband: Milanaiseband, Edelstahl (WS-2450)
Bandbreite: 24 mm
Verpackung: WP11
Fragen zum Produkt "Armbanduhr RETIME-DESIGN 550-3 silber/blau 43mm"?
Durchmesser: 43 mm
Glas: Kratzfestes Mineralglas
Uhrwerk: 2-Zeiger-Markenuhrwerk (VJ20)
Wasserdichtigkeit: 3 ATM
Zifferblatt: blau mit Sonnenschliff
Index: weiß gedruckt
Logo: weiß gedruckt
Armband: Milanaiseband, Edelstahl (WS-2450)
Bandbreite: 24 mm
Verpackung: WP11
Fragen zum Produkt "Armbanduhr RETIME-DESIGN 550-3 silber/blau 43mm"?
Allgemeines
| Produkt: | Armbanduhr RETIME-DESIGN 550-3 silber/blau 43mm |
| Produktnummer: | 70550-003 |
| Produktmaße: | 246 x 43 x 7,8 mm |
| Produktgewicht: | 0,077 kg |
| Materialien: | Edelstahl, Metall |
| Farben: | blau, silber, weiß |
Verpackung
| Verpackung: | Geschenkverpackung |
| Produktmaße mit Verpackung: | 250 x 55 x 20 mm |
| Produktgewicht mit Verpackung: | 0,101 kg |
| Versandkartonmaße: | 57,5 x 29 x 32,5 cm |
| Menge pro Versandkarton: | 100 Stück |
| Kartongewicht: | 12 kg |
Eigenschaften
| Armbandbreite: | 22 mm |
| Gehäusedurchmesser: | 43 mm |
Einkauf:
| Zolltarifnummer: | 91021100 |
| Herkunftsland: | CN |
| Hersteller: | RETIME , |


