Armbanduhr RETIME-BUDGET 332-6 blau 38mm
Produktnummer: 70332-006
Dieses Produkt ist leider nicht mehr verfügbar.
Bei einigen Produkten besteht die Möglichkeit, diesen individuell für Sie zu beschaffen. Alternativ ist oftmals ein Nachfolgeprodukt verfügbar.
Wir beraten Sie gerne. Fragen Sie uns!
Bei einigen Produkten besteht die Möglichkeit, diesen individuell für Sie zu beschaffen. Alternativ ist oftmals ein Nachfolgeprodukt verfügbar.
Wir beraten Sie gerne. Fragen Sie uns!
Gehäuse: Metallgehäuse, hochwertiges IP-Plating in Chrom glänzend
Durchmesser: 38 mm
Glas: Kratzfestes Mineralglas
Uhrwerk: 2-Zeiger-Markenuhrwerk (PC20)
Wasserdichtigkeit: 3 ATM
Zifferblatt: blau mit Sonnenschliff
Index: erhabener Index, Chrom glänzend
Logo: erhaben, Chrom glänzend
Armband: Milanaiseband, Edelstahl (WS-2050)
Bandbreite: 20 mm
Verpackung: WP11
Fragen zum Produkt "Armbanduhr RETIME-BUDGET 332-6 blau 38mm"?
Durchmesser: 38 mm
Glas: Kratzfestes Mineralglas
Uhrwerk: 2-Zeiger-Markenuhrwerk (PC20)
Wasserdichtigkeit: 3 ATM
Zifferblatt: blau mit Sonnenschliff
Index: erhabener Index, Chrom glänzend
Logo: erhaben, Chrom glänzend
Armband: Milanaiseband, Edelstahl (WS-2050)
Bandbreite: 20 mm
Verpackung: WP11
Fragen zum Produkt "Armbanduhr RETIME-BUDGET 332-6 blau 38mm"?
Allgemeines
| Produkt: | Armbanduhr RETIME-BUDGET 332-6 blau 38mm |
| Produktnummer: | 70332-006 |
| Produktmaße: | 245 x 38 x 7 mm |
| Produktgewicht: | 0,042 kg |
| Materialien: | Edelstahl, Metall |
| Farben: | blau, silber |
Verpackung
| Verpackung: | Geschenkverpackung |
| Produktmaße mit Verpackung: | 250 x 55 x 20 mm |
| Produktgewicht mit Verpackung: | 0,061 kg |
| Versandkartonmaße: | 57,5 x 29 x 32,5 cm |
| Menge pro Versandkarton: | 100 Stück |
| Kartongewicht: | 12 kg |
Eigenschaften
| Armbandbreite: | 20 mm |
| Gehäusedurchmesser: | 38 mm |
Einkauf:
| Zolltarifnummer: | 91021100 |
| Herkunftsland: | CN |
| Hersteller: | RETIME , |


