3-in-1 Ladekabel REEVES-ATHENS schwarz
Produktnummer: 52372
Dieses Produkt ist leider nicht mehr verfügbar.
Bei einigen Produkten besteht die Möglichkeit, diesen individuell für Sie zu beschaffen. Alternativ ist oftmals ein Nachfolgeprodukt verfügbar.
Wir beraten Sie gerne. Fragen Sie uns!
Bei einigen Produkten besteht die Möglichkeit, diesen individuell für Sie zu beschaffen. Alternativ ist oftmals ein Nachfolgeprodukt verfügbar.
Wir beraten Sie gerne. Fragen Sie uns!
Das Mehrfach-Ladekabel für Ihre Mobilgeräte ist angenehme drei Meter lang und textilummantelt. Die Anschlussstecker aus Aluminium sind alle gravierbar. Es hat einen 5-pin-Anschluss für Geräte von Apple®, Micro-USB und USB-C-Anschluss.
Apple® is a registered trademark of Apple Inc., registered in the US and other countries.
Fragen zum Produkt "3-in-1 Ladekabel REEVES-ATHENS schwarz"?
Apple® is a registered trademark of Apple Inc., registered in the US and other countries.
Fragen zum Produkt "3-in-1 Ladekabel REEVES-ATHENS schwarz"?
Allgemeines
| Produkt: | 3-in-1 Ladekabel REEVES-ATHENS schwarz |
| Produktnummer: | 52372 |
| Produktmaße: | 3.000 x 22 x 6 mm |
| Produktgewicht: | 0,065 kg |
| Materialien: | Polyester |
| Farben: | schwarz |
Verpackung
| Verpackung: | Polybeutel |
| Produktmaße mit Verpackung: | 130 x 85 x 20 mm |
| Produktgewicht mit Verpackung: | 0,066 kg |
| Versandkartonmaße: | 34 x 36,5 x 21,5 cm |
| Menge pro Versandkarton: | 200 Stück |
| Kartongewicht: | 13 kg |
Eigenschaften
| Polybeutel: | |
| USB 2.0: | |
| USB Typ C: |
Veredelung
| Handlingskategorie: | A |
| Veredelungen: | Lasergravur |
Einkauf:
| Zolltarifnummer: | 85444290 |
| Herkunftsland: | CN |
| Hersteller: | REEVES , |



