Stylo à bille CLIC CLAC-BÉZIERS bleu
Réf. produit : 52335-BE
Ce produit n'est plus disponible.
Certains produits déjà en fin de vie peuvent vous être procuré individuellement. Un article de remplacement est souvent disponible.
Nous vous conseillerons volontiers en cas des questions.
Certains produits déjà en fin de vie peuvent vous être procuré individuellement. Un article de remplacement est souvent disponible.
Nous vous conseillerons volontiers en cas des questions.
Général
| Produit: | Stylo à bille CLIC CLAC-BÉZIERS bleu |
| Réf. produit : | 52335-BE |
| Dimensions du produit: | 144 x 12 x 16 mm |
| Poids du produit: | 0,018 kg |
| Matériau: | aluminium, plastique |
| Coloris: | bleu, noir |
Emballage
| Emballage: | sous sachet plastique |
| Dimensions du produit avec emballage: | 144 x 12 x 16 mm |
| Poids du produit avec emballage: | 0,018 kg |
| Dimensions carton d'expédition: | 48 x 16 x 23 cm |
| Quantité par carton d'expédition: | 500 pcs |
| Poids par carton: | 10 kg |
Propriétés
| Encre allemande: | |
| Mine: | bleue |
| Sous sachet plastique: |
Marquage
| Catégorie de manutentions: | B |
| Possibilité de marquage: | gravure laser < 8cm² |
Achat:
| Nomenclature douanière: | 96081092 |
| Pays d'origine: | CN |
| Fabricant: | CLIC CLAC , |


