Set à pizza REFLECTS-HAKKARI
Réf. produit : 51568
Ce produit n'est plus disponible.
Certains produits déjà en fin de vie peuvent vous être procuré individuellement. Un article de remplacement est souvent disponible.
Nous vous conseillerons volontiers en cas des questions.
Certains produits déjà en fin de vie peuvent vous être procuré individuellement. Un article de remplacement est souvent disponible.
Nous vous conseillerons volontiers en cas des questions.
Général
| Produit: | Set à pizza REFLECTS-HAKKARI |
| Réf. produit : | 51568 |
| Matériau: | acier |
| Coloris: | argenté |
Emballage
| Emballage: | emballage individuel REFLECTS |
| Dimensions du produit avec emballage: | 275 x 137 x 35 mm |
| Poids du produit avec emballage: | 0,525 kg |
| Dimensions carton d'expédition: | 47,5 x 29 x 30,5 cm |
| Quantité par carton d'expédition: | 24 pcs |
| Poids par carton: | 14 kg |
Marquage
| Catégorie de manutentions: | B |
| Possibilité de marquage: | gravure laser |
Achat:
| Nomenclature douanière: | 82152010 |
| Pays d'origine: | CN |
| Fabricant: | REFLECTS , |



