Radio de douche REEVES-VERTIENTES
Réf. produit : 51416
Ce produit n'est plus disponible.
Certains produits déjà en fin de vie peuvent vous être procuré individuellement. Un article de remplacement est souvent disponible.
Nous vous conseillerons volontiers en cas des questions.
Certains produits déjà en fin de vie peuvent vous être procuré individuellement. Un article de remplacement est souvent disponible.
Nous vous conseillerons volontiers en cas des questions.
Da wird die Dusche zur Wellnessoase: Radio mit Wechsellichtfunktion in apartem Weiß.
Questions sur le produit "Radio de douche REEVES-VERTIENTES" ?
Questions sur le produit "Radio de douche REEVES-VERTIENTES" ?
Général
| Produit: | Radio de douche REEVES-VERTIENTES |
| Réf. produit : | 51416 |
| Dimensions du produit: | 110 x 56 x 36 mm |
| Poids du produit: | 0,104 kg |
| Matériau: | plastique |
| Coloris: | blanc |
Emballage
| Emballage: | emballage REFLECTS |
| Dimensions du produit avec emballage: | 115 x 72 x 45 mm |
| Poids du produit avec emballage: | 0,129 kg |
| Dimensions carton d'expédition: | 39,1 x 25,4 x 27 cm |
| Quantité par carton d'expédition: | 50 pcs |
| Poids par carton: | 7,4 kg |
Propriétés
| Pile: | incluse |
| Piles: | 3x AAA (2011) |
| Radio FM: |
Marquage
| Catégorie de manutentions: | B |
| Possibilité de marquage: | tampographie (1c), tampographie (2c), tampographie (3c), tampographie (4c) |
Achat:
| Nomenclature douanière: | 85271900 |
| Pays d'origine: | CN |
| Fabricant: | REEVES , |





