Porte-clés REFLECTS-NANCY 44mm
Réf. produit : 10315
Ce produit n'est plus disponible.
Certains produits déjà en fin de vie peuvent vous être procuré individuellement. Un article de remplacement est souvent disponible.
Nous vous conseillerons volontiers en cas des questions.
Certains produits déjà en fin de vie peuvent vous être procuré individuellement. Un article de remplacement est souvent disponible.
Nous vous conseillerons volontiers en cas des questions.
Général
| Produit: | Porte-clés REFLECTS-NANCY 44mm |
| Réf. produit : | 10315 |
| Dimensions du produit: | 103 x 33 x 12 mm |
| Poids du produit: | 0,037 kg |
| Matériau: | métal |
| Coloris: | argenté |
Emballage
| Emballage: | emballage individuel |
| Dimensions du produit avec emballage: | 130 x 52 x 12 mm |
| Poids du produit avec emballage: | 0,052 kg |
| Dimensions carton d'expédition: | 39 x 24 x 28 cm |
| Quantité par carton d'expédition: | 200 pcs |
| Poids par carton: | 11,4 kg |
Propriétés
| Anneaux amovibles: |
Marquage
| Catégorie de manutentions: | A |
| Possibilité de marquage: | gravure laser |
Achat:
| Nomenclature douanière: | 79070000 |
| Pays d'origine: | CN |
| Fabricant: | REFLECTS , |





