Porte-Clés RE98-CLASSIC LARGE
Réf. produit : 10060
Ce produit n'est plus disponible.
Certains produits déjà en fin de vie peuvent vous être procuré individuellement. Un article de remplacement est souvent disponible.
Nous vous conseillerons volontiers en cas des questions.
Certains produits déjà en fin de vie peuvent vous être procuré individuellement. Un article de remplacement est souvent disponible.
Nous vous conseillerons volontiers en cas des questions.
Porte-clés intemporel en métal
Une élégance sans fioritures : vous pouvez personnaliser ce porte-clés classique en métal avec une élégante gravure laser pour en faire le support promotionnel ultime.Conseil : vous voulez la taille du dessus ? Alors, nous vous recommandons le porte-clés 10062.
Questions sur le produit "Porte-Clés RE98-CLASSIC LARGE" ?
Général
| Produit: | Porte-Clés RE98-CLASSIC LARGE |
| Réf. produit : | 10060 |
| Dimensions du produit: | 62 x 33 x 6 mm |
| Poids du produit: | 0,029 kg |
| Matériau: | métal |
| Coloris: | argenté |
Emballage
| Emballage: | emballage individuel |
| Dimensions du produit avec emballage: | 67 x 50 x 12 mm |
| Poids du produit avec emballage: | 0,037 kg |
| Dimensions carton d'expédition: | 34 x 18 x 28 cm |
| Quantité par carton d'expédition: | 250 pcs |
| Poids par carton: | 9 kg |
Propriétés
| Anneau fendu: | Ø 32 mm |
| Marque: | RE98 |
| Verrouillage par ressort: |
Marquage
| Types de marquage: | Gravure laser |
| Couleurs de marquage: | jusqu'à 1 |
| Catégorie de manutentions: | B |
| Possibilité de marquage: | gravure laser < 8cm² |
Achat:
| Nomenclature douanière: | 79070000 |
| Pays d'origine: | CN |
| Fabricant: | Reflects GmbH Toyota-Allee 54, 50858 Köln, Allemagne info@reflects.com https://www.reflects.com |






