Porte-clés LED REFLECTS-SAN FRANCISCO
Réf. produit : 19044
Ce produit n'est plus disponible.
Certains produits déjà en fin de vie peuvent vous être procuré individuellement. Un article de remplacement est souvent disponible.
Nous vous conseillerons volontiers en cas des questions.
Certains produits déjà en fin de vie peuvent vous être procuré individuellement. Un article de remplacement est souvent disponible.
Nous vous conseillerons volontiers en cas des questions.
- Interchangeable avec des ailes d'ange
Questions sur le produit "Porte-clés LED REFLECTS-SAN FRANCISCO" ?
Questions sur le produit "Porte-clés LED REFLECTS-SAN FRANCISCO" ?
Général
| Produit: | Porte-clés LED REFLECTS-SAN FRANCISCO |
| Réf. produit : | 19044 |
| Dimensions du produit: | 80 x 35 x 30 mm |
| Poids du produit: | 0,067 kg |
| Matériau: | métal |
| Coloris: | argenté |
Emballage
| Emballage: | emballage individuel |
| Dimensions du produit avec emballage: | 120 x 85 x 35 mm |
| Poids du produit avec emballage: | 0,105 kg |
| Dimensions carton d'expédition: | 54 x 47 x 22,5 cm |
| Quantité par carton d'expédition: | 100 pcs |
| Poids par carton: | 11,5 kg |
Propriétés
| Batterie incluse: | |
| CE: | |
| Couleur diode blanche: | |
| Piles: | 4x CR41 (269) |
Marquage
| Catégorie de manutentions: | B |
| Possibilité de marquage: | gravure laser |
Achat:
| Nomenclature douanière: | 85131000 |
| Pays d'origine: | CN |
| Fabricant: | REFLECTS , |


