Mug isotherme REFLECTS-SUDBURY blanc échantillon marqué
Réf. produit : 52329-WE-LAS
- Capacité: 300 ml
- Isolation: double paroi. avec vide
- Isolation: double paroi
- Lave-vaisselle
- Revêtement en poudre
- Résistant aux fuites
Cet échantillon marqué appartient aux produits suivants:
Elégante : Tasse isotherme à double paroi avec fonction optimale de maintien-au-chaud et au-froid et un couvercle transparent dans un design tendance. Capacité : 300 ml
Questions sur le produit "Mug isotherme REFLECTS-SUDBURY blanc échantillon marqué" ?
Questions sur le produit "Mug isotherme REFLECTS-SUDBURY blanc échantillon marqué" ?
Général
| Produit: | Mug isotherme REFLECTS-SUDBURY blanc échantillon marqué |
| Réf. produit : | 52329-WE-LAS |
| Dimensions du produit: | 112 x 80 x 88 mm |
| Poids du produit: | 0,171 kg |
| Matériau: | acier |
| Coloris: | blanc |
Emballage
| Emballage: | emballage individuel |
| Dimensions du produit avec emballage: | 120 x 90 x 90 mm |
| Poids du produit avec emballage: | 0,205 kg |
| Dimensions carton d'expédition: | 48,5 x 39 x 26 cm |
| Quantité par carton d'expédition: | 40 pcs |
| Poids par carton: | 9 kg |
Propriétés
| Capacité: | 300 ml |
| Isolation: | double paroi, double paroi. avec vide |
| Lave-vaisselle: | |
| Marque: | REFLECTS |
| Revêtement en poudre: | |
| Résistant aux fuites: |
Achat:
| Nomenclature douanière: | 96170000 |
| Pays d'origine: | CN |
| Fabricant: | Reflects GmbH Toyota-Allee 54, 50858 Köln, Allemagne info@reflects.com https://www.reflects.com |

