Montre RETIME-SPORT 802-2 bleu 40mm
Réf. produit : 70802-002
Ce produit n'est plus disponible.
Certains produits déjà en fin de vie peuvent vous être procuré individuellement. Un article de remplacement est souvent disponible.
Nous vous conseillerons volontiers en cas des questions.
Certains produits déjà en fin de vie peuvent vous être procuré individuellement. Un article de remplacement est souvent disponible.
Nous vous conseillerons volontiers en cas des questions.
Boîtier: boîtier en métal, chrome poli
Diamètre: 40 mm
Lunette: lunette tournante, bague en alu de couleur
Verre: verre minéral avec cyclope sur la date
Mouvement: mouvement de marque 3 aiguilles (PC32) avec date
Étanchéité à l'eau: 5 ATM
Cadran: bleu
Index: index en relief luminescent
Logo: imprimé blanc
Bracelet: bracelet en silicone bleu
Largeur du bracelet: 20 mm
Emballage: WP11
Questions sur le produit "Montre RETIME-SPORT 802-2 bleu 40mm" ?
Diamètre: 40 mm
Lunette: lunette tournante, bague en alu de couleur
Verre: verre minéral avec cyclope sur la date
Mouvement: mouvement de marque 3 aiguilles (PC32) avec date
Étanchéité à l'eau: 5 ATM
Cadran: bleu
Index: index en relief luminescent
Logo: imprimé blanc
Bracelet: bracelet en silicone bleu
Largeur du bracelet: 20 mm
Emballage: WP11
Questions sur le produit "Montre RETIME-SPORT 802-2 bleu 40mm" ?
Général
| Produit: | Montre RETIME-SPORT 802-2 bleu 40mm |
| Réf. produit : | 70802-002 |
| Dimensions du produit: | 243 x 40 x 12,4 mm |
| Poids du produit: | 0,06 kg |
| Matériau: | métal, silicone |
| Coloris: | argenté, bleu |
Emballage
| Emballage: | emballage individuel |
| Dimensions du produit avec emballage: | 250 x 55 x 20 mm |
| Poids du produit avec emballage: | 0,084 kg |
| Dimensions carton d'expédition: | 57,5 x 29 x 32,5 cm |
| Quantité par carton d'expédition: | 100 pcs |
| Poids par carton: | 12 kg |
Propriétés
| Diamètre: | 40 mm |
| Largeur du bracelet: | 20 mm |
Achat:
| Nomenclature douanière: | 91021100 |
| Pays d'origine: | CN |
| Fabricant: | RETIME , |

