Montre RETIME-BUDGET 332-6 bleu 38mm
Réf. produit : 70332-006
Ce produit n'est plus disponible.
Certains produits déjà en fin de vie peuvent vous être procuré individuellement. Un article de remplacement est souvent disponible.
Nous vous conseillerons volontiers en cas des questions.
Certains produits déjà en fin de vie peuvent vous être procuré individuellement. Un article de remplacement est souvent disponible.
Nous vous conseillerons volontiers en cas des questions.
Boîtier: boîtier en métal, chrome poli
Diamètre: 38 mm
Verre: verre minéral
Mouvement: mouvement 2 aiguilles (PC20)
Étanchéité à l'eau: 3 ATM
Cadran: effet ensoleillé bleu
Index: index en relief, chrome poli
Logo: en relief, chrome poli
Bracelet: bracelet milanais, en acier inoxydable (WS-2050)
Largeur du bracelet: 20 mm
Emballage: WP11
Questions sur le produit "Montre RETIME-BUDGET 332-6 bleu 38mm" ?
Diamètre: 38 mm
Verre: verre minéral
Mouvement: mouvement 2 aiguilles (PC20)
Étanchéité à l'eau: 3 ATM
Cadran: effet ensoleillé bleu
Index: index en relief, chrome poli
Logo: en relief, chrome poli
Bracelet: bracelet milanais, en acier inoxydable (WS-2050)
Largeur du bracelet: 20 mm
Emballage: WP11
Questions sur le produit "Montre RETIME-BUDGET 332-6 bleu 38mm" ?
Général
| Produit: | Montre RETIME-BUDGET 332-6 bleu 38mm |
| Réf. produit : | 70332-006 |
| Dimensions du produit: | 245 x 38 x 7 mm |
| Poids du produit: | 0,042 kg |
| Matériau: | acier, métal |
| Coloris: | argenté, bleu |
Emballage
| Emballage: | emballage individuel |
| Dimensions du produit avec emballage: | 250 x 55 x 20 mm |
| Poids du produit avec emballage: | 0,061 kg |
| Dimensions carton d'expédition: | 57,5 x 29 x 32,5 cm |
| Quantité par carton d'expédition: | 100 pcs |
| Poids par carton: | 12 kg |
Propriétés
| Diamètre: | 38 mm |
| Largeur du bracelet: | 20 mm |
Achat:
| Nomenclature douanière: | 91021100 |
| Pays d'origine: | CN |
| Fabricant: | RETIME , |


