Montre-bracelet RETIME-DESIGN 550-3 argenté/bleu 43mm
Réf. produit : 70550-003
Ce produit n'est plus disponible.
Certains produits déjà en fin de vie peuvent vous être procuré individuellement. Un article de remplacement est souvent disponible.
Nous vous conseillerons volontiers en cas des questions.
Certains produits déjà en fin de vie peuvent vous être procuré individuellement. Un article de remplacement est souvent disponible.
Nous vous conseillerons volontiers en cas des questions.
Boîtier: boîtier en métal, argent mat
Diamètre: 43 mm
Verre: verre minéral
Mouvement: mouvement 2 aiguilles (VJ20)
Étanchéité à l'eau: 3 ATM
Cadran: effet ensoleillé bleu
Index: index imprimé blanc
Logo: imprimé blanc
Bracelet: bracelet milanais, en acier inoxydable
Largeur du bracelet: 24 mm
Emballage: WP11
Questions sur le produit "Montre-bracelet RETIME-DESIGN 550-3 argenté/bleu 43mm" ?
Diamètre: 43 mm
Verre: verre minéral
Mouvement: mouvement 2 aiguilles (VJ20)
Étanchéité à l'eau: 3 ATM
Cadran: effet ensoleillé bleu
Index: index imprimé blanc
Logo: imprimé blanc
Bracelet: bracelet milanais, en acier inoxydable
Largeur du bracelet: 24 mm
Emballage: WP11
Questions sur le produit "Montre-bracelet RETIME-DESIGN 550-3 argenté/bleu 43mm" ?
Général
| Produit: | Montre-bracelet RETIME-DESIGN 550-3 argenté/bleu 43mm |
| Réf. produit : | 70550-003 |
| Dimensions du produit: | 246 x 43 x 7,8 mm |
| Poids du produit: | 0,077 kg |
| Matériau: | acier, métal |
| Coloris: | argenté, blanc, bleu |
Emballage
| Emballage: | emballage individuel |
| Dimensions du produit avec emballage: | 250 x 55 x 20 mm |
| Poids du produit avec emballage: | 0,101 kg |
| Dimensions carton d'expédition: | 57,5 x 29 x 32,5 cm |
| Quantité par carton d'expédition: | 100 pcs |
| Poids par carton: | 12 kg |
Propriétés
| Diamètre: | 43 mm |
| Largeur du bracelet: | 22 mm |
Achat:
| Nomenclature douanière: | 91021100 |
| Pays d'origine: | CN |
| Fabricant: | RETIME , |


