Lampe LED REEVES-WALLASEY
Réf. produit : 51502
Ce produit n'est plus disponible.
Certains produits déjà en fin de vie peuvent vous être procuré individuellement. Un article de remplacement est souvent disponible.
Nous vous conseillerons volontiers en cas des questions.
Certains produits déjà en fin de vie peuvent vous être procuré individuellement. Un article de remplacement est souvent disponible.
Nous vous conseillerons volontiers en cas des questions.
Général
| Produit: | Lampe LED REEVES-WALLASEY |
| Réf. produit : | 51502 |
| Dimensions du produit: | 220 x 80 x 80 mm |
| Poids du produit: | 0,261 kg |
| Matériau: | verre |
| Coloris: | argenté, transparent |
Emballage
| Emballage: | emballage |
| Dimensions du produit avec emballage: | 250 x 110 x 110 mm |
| Poids du produit avec emballage: | 0,337 kg |
| Dimensions carton d'expédition: | 42 x 32 x 52 cm |
| Quantité par carton d'expédition: | 24 pcs |
| Poids par carton: | 8 kg |
Propriétés
| Couleur diode: | blanche |
Achat:
| Nomenclature douanière: | 94052050 |
| Pays d'origine: | CN |
| Fabricant: | REEVES , |

