Haut-parleur avec technologie bluetooth® REEVES-VINICA noir
Réf. produit : 51949-BK
Ce produit n'est plus disponible.
Certains produits déjà en fin de vie peuvent vous être procuré individuellement. Un article de remplacement est souvent disponible.
Nous vous conseillerons volontiers en cas des questions.
Certains produits déjà en fin de vie peuvent vous être procuré individuellement. Un article de remplacement est souvent disponible.
Nous vous conseillerons volontiers en cas des questions.
- Haut-parleur noir mat avec surface en gomme
- Technologie Bluetooth® (v3.0 standard) avec une portée maximale de 10 m
- USB rechargeable via câble micro USB inclus
Questions sur le produit "Haut-parleur avec technologie bluetooth® REEVES-VINICA noir" ?
- Technologie Bluetooth® (v3.0 standard) avec une portée maximale de 10 m
- USB rechargeable via câble micro USB inclus
Questions sur le produit "Haut-parleur avec technologie bluetooth® REEVES-VINICA noir" ?
Général
| Produit: | Haut-parleur avec technologie bluetooth® REEVES-VINICA noir |
| Réf. produit : | 51949-BK |
| Dimensions du produit: | 80 x 80 x 64 mm |
| Poids du produit: | 0,18 kg |
| Matériau: | plastique |
| Coloris: | noir |
Emballage
| Emballage: | emballage individuel |
| Dimensions du produit avec emballage: | 90 x 90 x 75 mm |
| Poids du produit avec emballage: | 0,212 kg |
| Dimensions carton d'expédition: | 28,4 x 19,1 x 24,7 cm |
| Quantité par carton d'expédition: | 18 pcs |
| Poids par carton: | 4,2 kg |
Propriétés
| Longueur: | 50 cm |
| Marque: | REEVES |
| Pile (rechargeable): | incluse |
| Piles: | 1x Li-Poli (205) |
| Technologie bluetooth®: |
Marquage
| Types de marquage: | Tampographie |
| Couleurs de marquage: | jusqu'à 1 |
| Catégorie de manutentions: | C |
| Possibilité de marquage: | tampographie S (1c) |
Achat:
| Nomenclature douanière: | 85182100 |
| Pays d'origine: | CN |
| Fabricant: | Reflects GmbH Toyota-Allee 54, 50858 Köln, Allemagne info@reflects.com https://www.reflects.com |


