Haut-parleur avec technologie Bluetooth® et subwoofer REEVES-YANTIC
Réf. produit : 51914
Ce produit n'est plus disponible.
Certains produits déjà en fin de vie peuvent vous être procuré individuellement. Un article de remplacement est souvent disponible.
Nous vous conseillerons volontiers en cas des questions.
Certains produits déjà en fin de vie peuvent vous être procuré individuellement. Un article de remplacement est souvent disponible.
Nous vous conseillerons volontiers en cas des questions.
- Enceinte haute performance avec finition mate en métal noir avec haut-parleur intégré et entrée auxiliaire.
- Technologie Bluetooth® (v3.0 standard) avec une portée maximale de 10 m
- Câble AUX port jack 3,5 mm inclus
- Comprend adaptateur enfichable C (prise format Euro)
- Batterie rechargeable avec 2200 mAh
Questions sur le produit "Haut-parleur avec technologie Bluetooth® et subwoofer REEVES-YANTIC" ?
- Technologie Bluetooth® (v3.0 standard) avec une portée maximale de 10 m
- Câble AUX port jack 3,5 mm inclus
- Comprend adaptateur enfichable C (prise format Euro)
- Batterie rechargeable avec 2200 mAh
Questions sur le produit "Haut-parleur avec technologie Bluetooth® et subwoofer REEVES-YANTIC" ?
Général
| Produit: | Haut-parleur avec technologie Bluetooth® et subwoofer REEVES-YANTIC |
| Réf. produit : | 51914 |
| Dimensions du produit: | 218 x 92 x 65 mm |
| Poids du produit: | 1,048 kg |
| Matériau: | plastique |
| Coloris: | gris, noir |
Emballage
| Emballage: | emballage individuel |
| Dimensions du produit avec emballage: | 292 x 120 x 95 mm |
| Poids du produit avec emballage: | 1,218 kg |
| Dimensions carton d'expédition: | 52 x 32 x 28,5 cm |
| Quantité par carton d'expédition: | 10 pcs |
| Poids par carton: | 14 kg |
Propriétés
| Adaptateur inclusive: | |
| Fonction mains-libres: | |
| Longueur: | 142 cm |
| Pile (rechargeable): | incluse |
| Piles: | 2x Li-Ion (205) |
| Technologie bluetooth®: |
Marquage
| Types de marquage: | Tampographie |
| Couleurs de marquage: | jusqu'à jusqu'à 1 |
| Catégorie de manutentions: | C |
| Possibilité de marquage: | tampographie L (1c), tampographie S (1c) |
Achat:
| Nomenclature douanière: | 85198900 |
| Pays d'origine: | CN |
| Fabricant: | REEVES , |




