Gourde RETUMBLER-RIYAN blanc échantillon marqué
Réf. produit : 52317-WE-LAS-GREEN
- Avec couvercle rabattable
- Avec dragonne
- Résistant aux fuites
Cet échantillon marqué appartient aux produits suivants:
Gourde sportive en acier inoxydable avec gravure comme modèle
L’aspect esthétique et le toucher sont les points qui permettent à un produit promotionnel de se distinguer, c´est pourquoi nous avons décidé de réaliser un modèle de gourde de 800ml tel un échantillon marqué. Vous pouvez ainsi présenter l’article à vos clients directement comme un produit promotionnel idéal.La gourde en acier inoxydable a un embout rabattable et une sangle en textile amovible.
Questions sur le produit "Gourde RETUMBLER-RIYAN blanc échantillon marqué" ?
Général
| Produit: | Gourde RETUMBLER-RIYAN blanc échantillon marqué |
| Réf. produit : | 52317-WE-LAS-GREEN |
| Dimensions du produit: | 240,5 x 79 x 70 mm |
| Poids du produit: | 0,201 kg |
| Matériau: | acier, plastique, silicone |
| Coloris: | blanc, noir |
Emballage
| Emballage: | emballage individuel |
| Dimensions du produit avec emballage: | 255 x 90 x 90 mm |
| Poids du produit avec emballage: | 0,258 kg |
| Dimensions carton d'expédition: | 58 x 38,5 x 29 cm |
| Quantité par carton d'expédition: | 24 pcs |
| Poids par carton: | 6 kg |
Propriétés
| Avec couvercle rabattable: | |
| Avec dragonne: | |
| Marque: | RETUMBLER |
| Résistant aux fuites: | |
| Sans BPA: |
Achat:
| Nomenclature douanière: | 73239300 |
| Pays d'origine: | CN |
| Fabricant: | Reflects GmbH Toyota-Allee 54, 50858 Köln, Allemagne info@reflects.com https://www.reflects.com |
