Calcul avec marquage
Gourde RETUMBLER-CASAN gris
Réf. produit : 52129-GY
- Capacité: 500 ml
- Etanche
- Convient pour les boissons gazeuses
- Avec dragonne
- Lave-vaisselle
- Utilisation à une main
Échantillons marqués disponibles:
Demande de stock…
| Quantité | Prix stock |
|---|---|
| à partir de 1 | 16,32 € |
| à partir de 20 | 14,82 € |
| à partir de 100 | 14,24 € |
| à partir de 250 | 13,64 € |
| à partir de 500 | 13,06 € |
| à partir de 1 000 | 12,46 € |
| à partir de 2 500 |
Prix hors TVA et frais de port
La RETUMBLER CASAN est la compagne idéale pour le sport et le quotidien, pour toutes celles et ceux qui ne veulent pas renoncer au confort en déplacement. D’une contenance de 500 ml, elle est fabriquée en Tritan de haute qualité et séduit par sa robustesse et sa durabilité, tout en restant agréablement légère.
Son bouchon sport ingénieux s’ouvre d’une seule main et offre une protection supplémentaire: un petit étrier de sécurité empêche l’ouverture involontaire du clapet. La gourde reste ainsi parfaitement étanche, même en déplacement ou dans un sac à dos bien rempli.
La dragonne intégrée permet de garder la CASAN toujours à portée de main. Eau, boissons pétillantes ou rafraîchissements gazeux: la gourde convient aux boissons gazeuses et, grâce à son matériau résistant, accompagne toutes les activités. Après utilisation, un passage au lave-vaisselle suffit.
Grâce aux nombreuses possibilités de marquage - de la tampographie à l’impression numérique UV, jusqu’à l’impression numérique UV 360° - la RETUMBLER CASAN devient un support publicitaire idéal. Elle est en outre livrée dans un emballage cadeau de grande qualité
Questions sur le produit "Gourde RETUMBLER-CASAN gris" ?
Son bouchon sport ingénieux s’ouvre d’une seule main et offre une protection supplémentaire: un petit étrier de sécurité empêche l’ouverture involontaire du clapet. La gourde reste ainsi parfaitement étanche, même en déplacement ou dans un sac à dos bien rempli.
La dragonne intégrée permet de garder la CASAN toujours à portée de main. Eau, boissons pétillantes ou rafraîchissements gazeux: la gourde convient aux boissons gazeuses et, grâce à son matériau résistant, accompagne toutes les activités. Après utilisation, un passage au lave-vaisselle suffit.
Grâce aux nombreuses possibilités de marquage - de la tampographie à l’impression numérique UV, jusqu’à l’impression numérique UV 360° - la RETUMBLER CASAN devient un support publicitaire idéal. Elle est en outre livrée dans un emballage cadeau de grande qualité
Questions sur le produit "Gourde RETUMBLER-CASAN gris" ?
Général
| Produit: | Gourde RETUMBLER-CASAN gris |
| Réf. produit : | 52129-GY |
| Dimensions du produit: | 233 x 70 x 66 mm |
| Poids du produit: | 0,144 kg |
| Matériau: | Tritan, plastique, silicone |
| Coloris: | gris |
Emballage
| Emballage: | emballage individuel |
| Dimensions du produit avec emballage: | 236 x 67 x 67 mm |
| Poids du produit avec emballage: | 0,199 kg |
| Dimensions carton d'expédition: | 41 x 41 x 56 cm |
| Quantité par carton d'expédition: | 50 pcs |
| Poids par carton: | 11,8 kg |
Propriétés
| Avec dragonne: | |
| Capacité: | 500 ml |
| Convient pour les boissons gazeuses: | |
| Etanche: | |
| Lave-vaisselle: | |
| Marque: | RETUMBLER |
| Sans BPA: | |
| Tritan: | |
| Utilisation à une main: |
Marquage
| Types de marquage: | Impression UV direct, Tampographie |
| Couleurs de marquage: | jusqu'à 5 |
| Catégorie de manutentions: | B |
| Possibilité de marquage: | impression UV direct 4, impression UV direct 180°, impression UV direct 360°, tampographie L (1c), tampographie S (1c) |
Achat:
| Nomenclature douanière: | 39249000 |
| Pays d'origine: | CN |
| Fabricant: | Reflects GmbH Toyota-Allee 54, 50858 Köln, Allemagne info@reflects.com https://www.reflects.com |
Consignes de sécurité:
| Ce produit ne convient pas à une utilisation au micro-ondes. |
| Le produit n'est pas adapté pour le stockage de lait ou d'aliments pour bébé, car ces substances laissent des résidus qui ne peuvent être éliminés par un simple nettoyage. |
| Si vous remplissez le contenant de boissons gazeuses, ouvrez-le avec précaution. Le couvercle peut être sous pression. |










