Étuis à cartes de crédit et de visite REFLECTS-MELAKA blanc/rouge
Réf. produit : 51923-WERD
Ce produit n'est plus disponible.
Certains produits déjà en fin de vie peuvent vous être procuré individuellement. Un article de remplacement est souvent disponible.
Nous vous conseillerons volontiers en cas des questions.
Certains produits déjà en fin de vie peuvent vous être procuré individuellement. Un article de remplacement est souvent disponible.
Nous vous conseillerons volontiers en cas des questions.
Général
| Produit: | Étuis à cartes de crédit et de visite REFLECTS-MELAKA blanc/rouge |
| Réf. produit : | 51923-WERD |
| Dimensions du produit: | 97 x 63 x 8,5 mm |
| Poids du produit: | 0,023 kg |
| Matériau: | plastique |
| Coloris: | blanc, rouge |
Emballage
| Emballage: | sous sachet plastique |
| Poids du produit avec emballage: | 0,024 kg |
| Dimensions carton d'expédition: | 55 x 36 x 20 cm |
| Quantité par carton d'expédition: | 500 pcs |
| Poids par carton: | 13 kg |
Propriétés
| Pour env. 10 cartes de visite - 250 g/m²: | |
| Sous sachet plastique: |
Marquage
| Catégorie de manutentions: | B |
| Possibilité de marquage: | impression UV direct 2, tampographie L (1c), tampographie S (1c) |
Achat:
| Nomenclature douanière: | 39269097 |
| Pays d'origine: | CN |
| Fabricant: | REFLECTS , |


