Coque smartphone REFLECTS-COVER XIII Samsung Galaxy S7 WHITE
Réf. produit : 52170-WE
Ce produit n'est plus disponible.
Certains produits déjà en fin de vie peuvent vous être procuré individuellement. Un article de remplacement est souvent disponible.
Nous vous conseillerons volontiers en cas des questions.
Certains produits déjà en fin de vie peuvent vous être procuré individuellement. Un article de remplacement est souvent disponible.
Nous vous conseillerons volontiers en cas des questions.
- Rendu brillant grâce à l'impression UV
"Samsung Galaxy" is a trademark of Samsung in the United States and other countries.
Questions sur le produit "Coque smartphone REFLECTS-COVER XIII Samsung Galaxy S7 WHITE" ?
"Samsung Galaxy" is a trademark of Samsung in the United States and other countries.
Questions sur le produit "Coque smartphone REFLECTS-COVER XIII Samsung Galaxy S7 WHITE" ?
Général
| Produit: | Coque smartphone REFLECTS-COVER XIII Samsung Galaxy S7 WHITE |
| Réf. produit : | 52170-WE |
| Dimensions du produit: | 143 x 70 x 8 mm |
| Poids du produit: | 0,016 kg |
| Matériau: | plastique |
| Coloris: | blanc |
Emballage
| Dimensions carton d'expédition: | 53 x 24 x 38 cm |
| Quantité par carton d'expédition: | 800 pcs |
| Poids par carton: | 13 kg |
Propriétés
| Compatible avec: | Samsung Galaxy S7 |
| Sous sachet plastique: |
Marquage
| Catégorie de manutentions: | A |
| Possibilité de marquage: | impression UV direct 3 |
Achat:
| Nomenclature douanière: | 39269097 |
| Pays d'origine: | CN |
| Fabricant: | REFLECTS , |

