Chronographe RETIME-CHRONOGRAPHEN 301-10 argenté 39mm
Réf. produit : 70301-010
Ce produit n'est plus disponible.
Certains produits déjà en fin de vie peuvent vous être procuré individuellement. Un article de remplacement est souvent disponible.
Nous vous conseillerons volontiers en cas des questions.
Certains produits déjà en fin de vie peuvent vous être procuré individuellement. Un article de remplacement est souvent disponible.
Nous vous conseillerons volontiers en cas des questions.
Boîtier: boîtier en métal, argent mat
Diamètre: 39 mm
Verre: verre minéral
Mouvement: mouvement 3 aiguilles avec chronographe (VD54)
Étanchéité à l'eau: 3 ATM
Cadran: argent
Index: index imprimé noir
Logo: imprimé noir
Bracelet: bracelet plat en PU noir (WS-2001)
Largeur du bracelet: 20 mm
Emballage: WP11
Questions sur le produit "Chronographe RETIME-CHRONOGRAPHEN 301-10 argenté 39mm" ?
Diamètre: 39 mm
Verre: verre minéral
Mouvement: mouvement 3 aiguilles avec chronographe (VD54)
Étanchéité à l'eau: 3 ATM
Cadran: argent
Index: index imprimé noir
Logo: imprimé noir
Bracelet: bracelet plat en PU noir (WS-2001)
Largeur du bracelet: 20 mm
Emballage: WP11
Questions sur le produit "Chronographe RETIME-CHRONOGRAPHEN 301-10 argenté 39mm" ?
Général
| Produit: | Chronographe RETIME-CHRONOGRAPHEN 301-10 argenté 39mm |
| Réf. produit : | 70301-010 |
| Dimensions du produit: | 242 x 39 x 9,5 mm |
| Poids du produit: | 0,045 kg |
| Matériau: | PU, métal |
| Coloris: | argenté, blanc, noir |
Emballage
| Emballage: | emballage individuel |
| Dimensions du produit avec emballage: | 250 x 55 x 20 mm |
| Poids du produit avec emballage: | 0,07 kg |
| Dimensions carton d'expédition: | 57,5 x 29 x 32,5 cm |
| Quantité par carton d'expédition: | 100 pcs |
| Poids par carton: | 12 kg |
Propriétés
| Diamètre: | 39 mm |
| Largeur du bracelet: | 20 mm |
Achat:
| Nomenclature douanière: | 91021100 |
| Pays d'origine: | CN |
| Fabricant: | RETIME , |

