Cable de charge avec connexion 3 en 1 REEVES-ATHENS noir
Réf. produit : 52372
Ce produit n'est plus disponible.
Certains produits déjà en fin de vie peuvent vous être procuré individuellement. Un article de remplacement est souvent disponible.
Nous vous conseillerons volontiers en cas des questions.
Certains produits déjà en fin de vie peuvent vous être procuré individuellement. Un article de remplacement est souvent disponible.
Nous vous conseillerons volontiers en cas des questions.
Le câble de chargement multiple pour les appareils mobiles a une longueur confortable de 3 m, et est revêtu de textile. Les prises de raccordement en aluminium peuvent toutes être gravées. Il dispose d’un raccord à 5 broches pour les appareils d’Apple®, d’une prise micro-USB, et d’un raccord USB-C.
Apple® est une marque déposée par Apple Inc., enregistrée aux États-Unis et dans d’autres pays.
Questions sur le produit "Cable de charge avec connexion 3 en 1 REEVES-ATHENS noir" ?
Apple® est une marque déposée par Apple Inc., enregistrée aux États-Unis et dans d’autres pays.
Questions sur le produit "Cable de charge avec connexion 3 en 1 REEVES-ATHENS noir" ?
Général
| Produit: | Cable de charge avec connexion 3 en 1 REEVES-ATHENS noir |
| Réf. produit : | 52372 |
| Dimensions du produit: | 3 000 x 22 x 6 mm |
| Poids du produit: | 0,065 kg |
| Matériau: | polyester |
| Coloris: | noir |
Emballage
| Emballage: | sous sachet plastique |
| Dimensions du produit avec emballage: | 130 x 85 x 20 mm |
| Poids du produit avec emballage: | 0,066 kg |
| Dimensions carton d'expédition: | 34 x 36,5 x 21,5 cm |
| Quantité par carton d'expédition: | 200 pcs |
| Poids par carton: | 13 kg |
Propriétés
| Sous sachet plastique: | |
| USB 2.0: | |
| USB Type C: |
Marquage
| Catégorie de manutentions: | A |
| Possibilité de marquage: | gravure laser |
Achat:
| Nomenclature douanière: | 85444290 |
| Pays d'origine: | CN |
| Fabricant: | REEVES , |



