Adaptateur Bluetooth® COLLECTION 500 bleu clair
Réf. produit : _S_80510-WE-LBE
Ce produit n'est plus disponible.
Certains produits déjà en fin de vie peuvent vous être procuré individuellement. Un article de remplacement est souvent disponible.
Nous vous conseillerons volontiers en cas des questions.
Certains produits déjà en fin de vie peuvent vous être procuré individuellement. Un article de remplacement est souvent disponible.
Nous vous conseillerons volontiers en cas des questions.
L‘adaptateur Bluetooth® fait de toute chaîne stéréo ou similaires un appareil pouvant fonctionner avec Bluetooth® ! Il vous suffit pour cela de relier tout simplement l‘adaptateur à l‘appareil voulu par une prise jack et de créer ainsi une connexion Bluetooth® avec l‘appareil en question. La bague de couleur sur l‘espace publicitaire s‘allume via LED.
Questions sur le produit "Adaptateur Bluetooth® COLLECTION 500 bleu clair" ?
Questions sur le produit "Adaptateur Bluetooth® COLLECTION 500 bleu clair" ?
Général
| Produit: | Adaptateur Bluetooth® COLLECTION 500 bleu clair |
| Réf. produit : | _S_80510-WE-LBE |
| Dimensions du produit: | 33 x 20 x 28 mm |
| Poids du produit: | 0,031 kg |
| Matériau: | plastique |
| Coloris: | blanc |
Emballage
| Dimensions du produit avec emballage: | 56 x 47 x 30 mm |
| Poids du produit avec emballage: | 0,039 kg |
| Dimensions carton d'expédition: | 26 x 24 x 24 cm |
| Quantité par carton d'expédition: | 200 pcs |
| Poids par carton: | 5,5 kg |
Propriétés
| Pile (rechargeable): | incluse |
| Piles: | 1x Li-Polymere (205) |
| Technologie bluetooth®: |
Marquage
| Catégorie de manutentions: | B |
| Possibilité de marquage: | impression UV direct 1 |
Achat:
| Nomenclature douanière: | 85176200 |
| Pays d'origine: | CN |
| Fabricant: | COLLECTION 500 , |





