Stylo à bille CLIC CLAC-MALDON noir/noir
Réf. produit : 52103-BKBK
Ce produit n'est plus disponible.
Certains produits déjà en fin de vie peuvent vous être procuré individuellement. Un article de remplacement est souvent disponible.
Nous vous conseillerons volontiers en cas des questions.
Certains produits déjà en fin de vie peuvent vous être procuré individuellement. Un article de remplacement est souvent disponible.
Nous vous conseillerons volontiers en cas des questions.
Le capuchon de ce stylo est attaché à une cordelette qui vous permet de l'accrocher à un carnet.
Stylet pour écran tactile.
Questions sur le produit "Stylo à bille CLIC CLAC-MALDON noir/noir" ?
Stylet pour écran tactile.
Questions sur le produit "Stylo à bille CLIC CLAC-MALDON noir/noir" ?
Général
| Produit: | Stylo à bille CLIC CLAC-MALDON noir/noir |
| Réf. produit : | 52103-BKBK |
| Dimensions du produit: | 147 x 11 x 10 mm |
| Poids du produit: | 0,008 kg |
| Matériau: | plastique |
| Coloris: | noir |
Emballage
| Emballage: | sous sachet plastique |
| Dimensions carton d'expédition: | 48 x 32 x 20 cm |
| Quantité par carton d'expédition: | 1 000 pcs |
| Poids par carton: | 9,5 kg |
Propriétés
| Encre allemande: | |
| Mine: | bleue |
| Recharge: | |
| Sous sachet plastique: |
Marquage
| Catégorie de manutentions: | B |
| Possibilité de marquage: | tampographie S (1c) |
Achat:
| Nomenclature douanière: | 96081092 |
| Pays d'origine: | CN |
| Fabricant: | CLIC CLAC , |


