Calcul avec marquage
Porte-Clés RE98-PERRIS RECTANGULAR argenté brillant
Réf. produit : 10155
Échantillons marqués disponibles:
Demande de stock…
| Quantité | Prix stock |
|---|---|
| à partir de 1 | 2,60 € |
| à partir de 100 | 2,36 € |
| à partir de 500 | 2,28 € |
| à partir de 1 000 | 2,18 € |
| à partir de 2 500 | 2,08 € |
| à partir de 5 000 | 2,00 € |
| à partir de 10 000 |
Prix hors TVA et frais de port
Porte-clés en similicuir noir et métal, le grand classique
Une belle alternative moins onéreuse que le classique en cuir, ce porte-clés rectangulaire en matière synthétique affiche une surpiqûre et une plaque gravée en métal brillant.Questions sur le produit "Porte-Clés RE98-PERRIS RECTANGULAR argenté brillant" ?
Général
| Produit: | Porte-Clés RE98-PERRIS RECTANGULAR argenté brillant |
| Réf. produit : | 10155 |
| Dimensions du produit: | 99 x 35 x 9 mm |
| Poids du produit: | 0,023 kg |
| Matériau: | métal, similicuir |
| Coloris: | argenté, noir |
Emballage
| Emballage: | Boîte design |
| Dimensions du produit avec emballage: | 112 x 53 x 19 mm |
| Poids du produit avec emballage: | 0,031 kg |
| Dimensions carton d'expédition: | 36 x 25 x 28 cm |
| Quantité par carton d'expédition: | 200 pcs |
| Poids par carton: | 7,5 kg |
Propriétés
| Anneau fendu: | Ø 35 mm |
| Marque: | RE98 |
Marquage
| Types de marquage: | Gravure laser |
| Couleurs de marquage: | jusqu'à 1 |
| Catégorie de manutentions: | B |
| Possibilité de marquage: | gravure laser < 8cm² |
Achat:
| Nomenclature douanière: | 79070000 |
| Pays d'origine: | CN |
| Fabricant: | Reflects GmbH Toyota-Allee 54, 50858 Köln, Allemagne info@reflects.com https://www.reflects.com |





