Calcul avec marquage
Étuis à cartes de crédit et de visite RE98-BROWNSVILLE noir
Réf. produit : 52488
- Nombre de cartes (0.3mm): 9
- Nombre de cartes (0.75mm): 7
- Cuir synthétique gravable
- Fermeture aimantée
Demande de stock…
| Quantité | Prix stock |
|---|---|
| à partir de 1 | 4,34 € 5,40 € |
| à partir de 100 | 3,94 € 4,90 € |
| à partir de 500 | 3,80 € 4,72 € |
| à partir de 1 000 | 3,64 € 4,52 € |
Prix hors TVA et frais de port
Cet étui à cartes de visite séduit par sa belle combinaison de matériau PU et de finition gunmetal de haute qualité. Grâce à sa structure multicouche, la gravure laser fait apparaître la couleur contrastante du matériau PU, transformant la boîte à cartes en un véritable objet haut de gamme. Selon le grammage du papier, elle peut contenir environ 7 à 9 cartes de visite.
Questions sur le produit "Étuis à cartes de crédit et de visite RE98-BROWNSVILLE noir" ?
Questions sur le produit "Étuis à cartes de crédit et de visite RE98-BROWNSVILLE noir" ?
Général
| Produit: | Étuis à cartes de crédit et de visite RE98-BROWNSVILLE noir |
| Réf. produit : | 52488 |
| Dimensions du produit: | 95 x 68 x 15 mm |
| Poids du produit: | 0,088 kg |
| Matériau: | métal, plastique |
| Coloris: | noir |
Emballage
| Emballage: | emballage individuel |
| Dimensions du produit avec emballage: | 100 x 70 x 18 mm |
| Poids du produit avec emballage: | 0,098 kg |
| Dimensions carton d'expédition: | 46 x 22 x 26 cm |
| Quantité par carton d'expédition: | 150 pcs |
| Poids par carton: | 15,5 kg |
Propriétés
| Cuir synthétique gravable: | |
| Fermeture aimantée: | |
| Marque: | RE98 |
| Nombre de cartes (0.3mm): | 9 |
| Nombre de cartes (0.75mm): | 7 |
Marquage
| Types de marquage: | Gravure laser, Gravure laser CO2, Tampographie |
| Couleurs de marquage: | jusqu'à 1 |
| Catégorie de manutentions: | B |
| Possibilité de marquage: | gravure laser < 8cm², gravure laser < 17cm², gravure laser CO2 < 4cm², gravure laser CO2 < 8cm², tampographie L (1c), tampographie S (1c) |
Achat:
| Nomenclature douanière: | 42023210 |
| Pays d'origine: | CN |
| Fabricant: | Reflects GmbH Toyota-Allee 54, 50858 Köln, Allemagne info@reflects.com https://www.reflects.com |





