Décapsuleur RE98-DARU
Réf. produit : 51882
Ce produit n'est plus disponible.
Certains produits déjà en fin de vie peuvent vous être procuré individuellement. Un article de remplacement est souvent disponible.
Nous vous conseillerons volontiers en cas des questions.
Certains produits déjà en fin de vie peuvent vous être procuré individuellement. Un article de remplacement est souvent disponible.
Nous vous conseillerons volontiers en cas des questions.
Design et morderne. Cet ouvre-bouteille a une belle surface de marquage brillante.
Questions sur le produit "Décapsuleur RE98-DARU" ?
Questions sur le produit "Décapsuleur RE98-DARU" ?
Général
| Produit: | Décapsuleur RE98-DARU |
| Réf. produit : | 51882 |
| Dimensions du produit: | 125 x 30 x 20 mm |
| Poids du produit: | 0,167 kg |
| Matériau: | métal |
| Coloris: | argenté |
Emballage
| Emballage: | emballage individuel REFLECTS |
| Dimensions du produit avec emballage: | 146 x 52 x 26 mm |
| Poids du produit avec emballage: | 0,215 kg |
| Dimensions carton d'expédition: | 32,7 x 28 x 17,8 cm |
| Quantité par carton d'expédition: | 50 pcs |
| Poids par carton: | 10,5 kg |
Propriétés
| Marque: | RE98 |
| Ouvre-boîte: |
Marquage
| Types de marquage: | Gravure laser |
| Couleurs de marquage: | jusqu'à 1 |
| Catégorie de manutentions: | B |
| Possibilité de marquage: | gravure laser < 8cm² |
Achat:
| Nomenclature douanière: | 82055100 |
| Pays d'origine: | CN |
| Fabricant: | Reflects GmbH Toyota-Allee 54, 50858 Köln, Allemagne info@reflects.com https://www.reflects.com |







