Chargeur Sans Fil & Stand REEVES-GIJÓN II 10 Watt
Réf. produit : 52498
- Puissance de sortie (wireless): 10 Watt
- Nombre de bobines: 1
- Support pour téléphone portable
- Protection de surcharge et contre les courts-circuits
- Protection contre la surchauffe intégrée
- Câble USB-A vers USB-C inclus
Ce produit n'est plus disponible.
Certains produits déjà en fin de vie peuvent vous être procuré individuellement. Un article de remplacement est souvent disponible.
Nous vous conseillerons volontiers en cas des questions.
Certains produits déjà en fin de vie peuvent vous être procuré individuellement. Un article de remplacement est souvent disponible.
Nous vous conseillerons volontiers en cas des questions.
Chargez votre smartphone actuel sans fil. Parce que la technologie de recharge sans fil correspondante est déjà intégrée dans les appareils de nouvelle génération. L'élégante station de recharge pour le bureau peut être facilement démontée et rangée en cliquant sur le mécanisme. Il est réglable en hauteur et peut alimenter votre appareil en format portrait ou paysage. Un câble USB-C/USB de 1 m alimente la station de recharge et est inclus dans le volume de livraison. Les généreux espaces publicitaires peuvent être mis en valeur par l'impression UV. Protection contre la surchauffe et les surtensions. Courant d'entrée : 5V / 2.0A ; 9V /1.67A Courant de sortie : 5V / 1.0A (5W) ; 9V / 1.1A (10W).
Questions sur le produit "Chargeur Sans Fil & Stand REEVES-GIJÓN II 10 Watt" ?
Questions sur le produit "Chargeur Sans Fil & Stand REEVES-GIJÓN II 10 Watt" ?
Général
| Produit: | Chargeur Sans Fil & Stand REEVES-GIJÓN II 10 Watt |
| Réf. produit : | 52498 |
| Dimensions du produit: | 96 x 96 x 101 mm |
| Poids du produit: | 0,104 kg |
| Matériau: | plastique |
| Coloris: | blanc |
Emballage
| Emballage: | emballage individuel |
| Dimensions du produit avec emballage: | 108 x 108 x 35 mm |
| Poids du produit avec emballage: | 0,153 kg |
| Dimensions carton d'expédition: | 54,6 x 35,5 x 23,7 cm |
| Quantité par carton d'expédition: | 100 pcs |
| Poids par carton: | 15 kg |
Propriétés
| Charge à induction: | |
| Câble USB-A vers USB-C inclus: | |
| Marque: | REEVES |
| Nombre de bobines: | 1 |
| Protection contre la surchauffe intégrée: | |
| Protection de surcharge et contre les courts-circuits: | |
| Puissance de sortie (wireless): | 10 Watt |
| Support pour téléphone portable: |
Marquage
| Types de marquage: | Impression UV direct, Tampographie |
| Couleurs de marquage: | jusqu'à 5 |
| Catégorie de manutentions: | C |
| Possibilité de marquage: | impression UV direct 3, tampographie L (1c), tampographie L (2c), tampographie S (1c), tampographie S (2c) |
Achat:
| Nomenclature douanière: | 85044095 |
| Pays d'origine: | CN |
| Fabricant: | Reflects GmbH Toyota-Allee 54, 50858 Köln, Allemagne info@reflects.com https://www.reflects.com |











