Calcul avec marquage
Cadre photo avec stylo CLIC CLAC-BEKASI noir
Réf. produit : 51821-BK
Demande de stock…
| Quantité | Prix stock |
|---|---|
| à partir de 1 | 5,50 € 10,76 € |
| à partir de 50 | 5,00 € 9,78 € |
Prix hors TVA et frais de port
Bien sûr, le cadre photo peut être utilisé sans le stylo.
Questions sur le produit "Cadre photo avec stylo CLIC CLAC-BEKASI noir" ?
Questions sur le produit "Cadre photo avec stylo CLIC CLAC-BEKASI noir" ?
Général
| Produit: | Cadre photo avec stylo CLIC CLAC-BEKASI noir |
| Réf. produit : | 51821-BK |
| Dimensions du produit: | 162 x 115 x 28 mm |
| Poids du produit: | 0,148 kg |
| Matériau: | plastique, verre |
| Coloris: | noir |
Emballage
| Emballage: | emballage individuel |
| Poids du produit avec emballage: | 0,173 kg |
| Dimensions carton d'expédition: | 44 x 26 x 37 cm |
| Quantité par carton d'expédition: | 50 pcs |
| Poids par carton: | 9 kg |
Propriétés
| Marque: | CLIC CLAC |
| Mine: | bleue |
| Sous sachet plastique: |
Marquage
| Types de marquage: | Gravure laser, Tampographie |
| Couleurs de marquage: | jusqu'à 1 |
| Catégorie de manutentions: | C |
| Possibilité de marquage: | gravure laser < 8cm², tampographie S (1c) |
Achat:
| Nomenclature douanière: | 39269097 |
| Pays d'origine: | CN |
| Fabricant: | Reflects GmbH Toyota-Allee 54, 50858 Köln, Allemagne info@reflects.com https://www.reflects.com |

