Calcul avec marquage
Allume-feu à arc électrique REEVES-MANRESA noir USB-C
Réf. produit : 52287-BK-C
- Indicateur de charge
- Câble USB inclus
- Protection de surcharge et contre les courts-circuits
- Protection contre la surchauffe intégrée
- Pile (rechargeable): incluse
- Connexion USB-C
Demande de stock…
| Quantité | Prix stock |
|---|---|
| à partir de 1 | 17,82 € 20,42 € |
| à partir de 20 | 16,20 € 18,56 € |
| à partir de 100 | 15,56 € 17,82 € |
| à partir de 250 | 14,92 € 17,08 € |
| à partir de 500 | 14,26 € 16,34 € |
| à partir de 1 000 | 13,62 € 15,60 € |
Prix hors TVA et frais de port
Fonctionne par tout temps : Le briquet électronique ne fonctionne pas avec une spirale incandescente mais un arc électrique. Il fonctionne sans combustible avec la batterie rechargeable. On peut l'allumer et l'éteindre grâce à un bouton. Le briquet s'éteint automatiquement au bout de 7 secondes. La recharge suffit pour environ 70 utilisations. Vos logos seront mis en valeur sur la belle surface de marquage.
Questions sur le produit "Allume-feu à arc électrique REEVES-MANRESA noir USB-C" ?
Questions sur le produit "Allume-feu à arc électrique REEVES-MANRESA noir USB-C" ?
Général
| Produit: | Allume-feu à arc électrique REEVES-MANRESA noir USB-C |
| Réf. produit : | 52287-BK-C |
| Dimensions du produit: | 230 x 25,5 x 18,5 mm |
| Poids du produit: | 0,081 kg |
| Matériau: | aluminium, plastique |
| Coloris: | noir |
Emballage
| Emballage: | emballage individuel |
| Dimensions du produit avec emballage: | 280 x 65 x 30 mm |
| Poids du produit avec emballage: | 0,148 kg |
| Dimensions carton d'expédition: | 56,5 x 30,5 x 36,5 cm |
| Quantité par carton d'expédition: | 100 pcs |
| Poids par carton: | 15,5 kg |
Propriétés
| Connexion USB-C: | |
| Câble USB inclus: | |
| Indicateur de charge: | |
| Marque: | REEVES |
| Pile (rechargeable): | incluse |
| Piles: | 1x Li-Polymer (205) |
| Protection contre la surchauffe intégrée: | |
| Protection de surcharge et contre les courts-circuits: |
Marquage
| Types de marquage: | Gravure laser, Tampographie |
| Couleurs de marquage: | jusqu'à 2 |
| Catégorie de manutentions: | B |
| Possibilité de marquage: | gravure laser < 8cm², gravure laser < 17cm², tampographie L (1c), tampographie L (2c), tampographie S (1c), tampographie S (2c) |
Achat:
| Nomenclature douanière: | 96138000 |
| Pays d'origine: | CN |
| Fabricant: | Reflects GmbH Toyota-Allee 54, 50858 Köln, Allemagne info@reflects.com https://www.reflects.com |
Consignes de sécurité:
| Ce produit n'est pas un jouet. |
| Gardez l’appareil hors de portée des enfants et des animaux domestiques. |
| L'arc électrique est extrêmement chaud ! Le contact avec la peau entraîne des brûlures immédiates. |
| La batterie est non amovible. |
| Ne jetez pas l’article dans le feu. |
| Ne modifiez ni n’ouvrez jamais cet article. |
| N’exposez pas l’article à l’humidité ou à la chaleur. |
| Si de la chaleur, une décoloration, une déformation ou d’autres défauts se produisent pendant le chargement ou le stockage, l’appareil ne sera pas utilisé davantage. |







