Calcul avec marquage
2 in 1 Cable de charge REEVES-EVERETTE II blanc
Réf. produit : 52731-WE
- Ouvre-boîte
- Connexion USB-C
- Anneau fendu: Ø 25 mm
Demande de stock…
| Quantité | Prix stock |
|---|---|
| à partir de 1 | 3,94 € |
| à partir de 100 | 3,58 € |
| à partir de 500 | 3,44 € |
| à partir de 1 000 | 3,30 € |
| à partir de 2 500 | 3,16 € |
| à partir de 5 000 | 3,02 € |
| à partir de 10 000 |
Prix hors TVA et frais de port
Le câble de charge USB-C 2-en-1 astucieux avec décapsuleur intégré
Le REEVES-EVERETTE II associe technologie pratique et design créatif dans un objet publicitaire compact pouvant être directement fixé à un porte-clés. Le câble USB-C vers USB-C offre une puissance de charge allant jusqu’à 60 watts, ce qui le rend idéal pour les smartphones, tablettes ou ordinateurs portables compatibles Power Delivery (standard de charge rapide). Il devient ainsi le compagnon parfait pour le travail moderne et la vie quotidienne.Mais ce câble peut faire encore plus : le décapsuleur intégré crée un véritable effet de surprise et transforme le REEVES-EVERETTE II en un objet publicitaire innovant qui combine parfaitement fonctionnalité et plaisir.
Fabriqué en plastique ABS, le câble est polyvalent, robuste et prêt à accueillir votre logo. Grâce à son anneau porte-clés pratique, il est toujours prêt à l’emploi – en déplacement, sur les salons ou au bureau. La grande surface de marquage est adaptée à l’impression quadri UV ou à la tampographie et offre suffisamment d’espace pour l’impression de marque percutants. Un gadget du quotidien devient ainsi un accessoire de marque élégant et personnalisable.
Questions sur le produit "2 in 1 Cable de charge REEVES-EVERETTE II blanc" ?
Général
| Produit: | 2 in 1 Cable de charge REEVES-EVERETTE II blanc |
| Réf. produit : | 52731-WE |
| Dimensions du produit: | 45 x 45 x 11 mm |
| Poids du produit: | 0,018 kg |
| Matériau: | métal, plastique |
| Coloris: | blanc |
Emballage
| Emballage: | sous sachet plastique |
| Dimensions du produit avec emballage: | 85 x 80 x 10 mm |
| Poids du produit avec emballage: | 0,019 kg |
| Dimensions carton d'expédition: | 50 x 40 x 20 cm |
| Quantité par carton d'expédition: | 500 pcs |
| Poids par carton: | 12 kg |
Propriétés
| Anneau fendu: | Ø 25 mm |
| Connexion USB-C: | |
| Marque: | REEVES |
| Ouvre-boîte: |
Marquage
| Types de marquage: | Impression UV direct, Tampographie |
| Couleurs de marquage: | jusqu'à 5 |
| Catégorie de manutentions: | B |
| Possibilité de marquage: | impression UV direct 2, tampographie S (1c), tampographie S (2c) |
Achat:
| Nomenclature douanière: | 85444290 |
| Pays d'origine: | CN |
| Fabricant: | Reflects GmbH Toyota-Allee 54, 50858 Köln, Allemagne info@reflects.com https://www.reflects.com |
Consignes de sécurité:
| Gardez l’appareil hors de portée des enfants et des animaux domestiques. |
| Ne jetez pas l’article dans le feu. |
| Ne modifiez ni n’ouvrez jamais cet article. |
| Si de la chaleur, une décoloration, une déformation ou d’autres défauts se produisent pendant le chargement ou le stockage, l’appareil ne sera pas utilisé davantage. |
| Évitez tout contact avec des liquides. |








