Taschenspiegel RE98-MANAMA silber
Produktnummer: 52351
- Spiegel
- Vergrößerungsspiegel
- Klappbar
- Sicherheitsverschluss
Dieses Produkt ist leider nicht mehr verfügbar.
Bei einigen Produkten besteht die Möglichkeit, diesen individuell für Sie zu beschaffen. Alternativ ist oftmals ein Nachfolgeprodukt verfügbar.
Wir beraten Sie gerne. Fragen Sie uns!
Bei einigen Produkten besteht die Möglichkeit, diesen individuell für Sie zu beschaffen. Alternativ ist oftmals ein Nachfolgeprodukt verfügbar.
Wir beraten Sie gerne. Fragen Sie uns!
Der luxuriöse Taschenspiegel mit schmuckvoll geschliffenem Glasdeckel ist das passende Accessoire für Damen mit Anspruch an Design und Chic. Die Glasoberfläche kann per Druck mit Ihrem Logo veredelt werden und wirkt durch die Spiegeloptik besonders reizvoll. Der Spiegel wird inklusive eines schützenden Samtsäckchens geliefert.
Fragen zum Produkt "Taschenspiegel RE98-MANAMA silber"?
Fragen zum Produkt "Taschenspiegel RE98-MANAMA silber"?
Allgemeines
| Produkt: | Taschenspiegel RE98-MANAMA silber |
| Produktnummer: | 52351 |
| Produktmaße: | 70 x 70 x 15,2 mm |
| Produktgewicht: | 0,09 kg |
| Materialien: | Glas, Metall |
| Farben: | silber |
Verpackung
| Verpackung: | Geschenkverpackung |
| Produktmaße mit Verpackung: | 82 x 80 x 23 mm |
| Produktgewicht mit Verpackung: | 0,098 kg |
| Versandkartonmaße: | 44,5 x 27,5 x 28 cm |
| Menge pro Versandkarton: | 150 Stück |
| Kartongewicht: | 15,2 kg |
Eigenschaften
| Klappbar: | |
| Marke: | RE98 |
| Sicherheitsverschluss: | |
| Spiegel: | |
| Vergrößerungsspiegel: |
Veredelung
| Veredelungsarten: | Lasergravur, Tampondruck |
| Veredelungsfarben: | bis zu 2 |
| Handlingskategorie: | C |
| Veredelungen: | Lasergravur bis 8cm², Lasergravur bis 17cm², Tampondruck S (1c), Tampondruck S (2c) |
Einkauf:
| Zolltarifnummer: | 70099200 |
| Herkunftsland: | CN |
| Hersteller: | Reflects GmbH Toyota-Allee 54, 50858 Köln, Deutschland info@reflects.com https://www.reflects.com |








