Werbeanbringung kalkulieren / bestellen
Strohhalm RETUMBLER-WILLISTON schwarz
Produktnummer: 52394-BK
Lade Bestand …
| Anzahl | Stückpreis (Lager) |
|---|---|
| ab 1 | 0,53 € 1,65 € |
| ab 250 | 0,48 € 1,49 € |
| ab 1.000 | 0,46 € 1,43 € |
| ab 2.500 | 0,45 € 1,38 € |
| ab 5.000 | 0,43 € 1,32 € |
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Beim Camping, auf der Party oder beim Picknick: Der wiederverwendbare Strohhalm mit angenehmen Silikonmundstück ist steckbar und wird in praktischer Kunststofftasche geliefert.
Fragen zum Produkt "Strohhalm RETUMBLER-WILLISTON schwarz"?
Fragen zum Produkt "Strohhalm RETUMBLER-WILLISTON schwarz"?
Allgemeines
| Produkt: | Strohhalm RETUMBLER-WILLISTON schwarz |
| Produktnummer: | 52394-BK |
| Produktmaße: | 223 x 10,4 x 223 mm |
| Produktgewicht: | 0,009 kg |
| Materialien: | Edelstahl, Kunststoff, Silikon |
| Farben: | schwarz, silber |
Verpackung
| Verpackung: | Verpackung |
| Produktmaße mit Verpackung: | 150 x 69 x 150 mm |
| Produktgewicht mit Verpackung: | 0,016 kg |
| Versandkartonmaße: | 40,5 x 30,5 x 19 cm |
| Menge pro Versandkarton: | 250 Stück |
| Kartongewicht: | 5 kg |
Eigenschaften
| Marke: | RETUMBLER |
| Polybeutel: |
Veredelung
| Veredelungsarten: | Lasergravur |
| Veredelungsfarben: | bis zu 1 |
| Handlingskategorie: | B |
| Veredelungen: | Lasergravur bis 8cm² |
Einkauf:
| Zolltarifnummer: | 73239300 |
| Herkunftsland: | CN |
| Hersteller: | Reflects GmbH Toyota-Allee 54, 50858 Köln, Deutschland info@reflects.com https://www.reflects.com |



