Schlüssellicht aufladbar COLLECTION 500 hellgrün
Produktnummer: _S_80509-WE-LGN
Dieses Produkt ist leider nicht mehr verfügbar.
Bei einigen Produkten besteht die Möglichkeit, diesen individuell für Sie zu beschaffen. Alternativ ist oftmals ein Nachfolgeprodukt verfügbar.
Wir beraten Sie gerne. Fragen Sie uns!
Bei einigen Produkten besteht die Möglichkeit, diesen individuell für Sie zu beschaffen. Alternativ ist oftmals ein Nachfolgeprodukt verfügbar.
Wir beraten Sie gerne. Fragen Sie uns!
Das Schlüssellicht mit aufladbarer Lithium-Polymer-Batterie hat neun verbaute Hochleistungs-LEDs mit 0,2 Watt und einer Leuchtstärke von 6000K. Der umlaufende Farbring an der Werbefläche wird per LED hinterleuchtet.
Fragen zum Produkt "Schlüssellicht aufladbar COLLECTION 500 hellgrün"?
Fragen zum Produkt "Schlüssellicht aufladbar COLLECTION 500 hellgrün"?
Allgemeines
| Produkt: | Schlüssellicht aufladbar COLLECTION 500 hellgrün |
| Produktnummer: | _S_80509-WE-LGN |
| Produktmaße: | 36 x 30 x 18 mm |
| Produktgewicht: | 0,027 kg |
| Materialien: | Kunststoff |
| Farben: | grün, weiß |
Verpackung
| Verpackung: | Geschenkverpackung |
| Produktmaße mit Verpackung: | 56 x 50 x 19 mm |
| Produktgewicht mit Verpackung: | 0,033 kg |
| Versandkartonmaße: | 44 x 24 x 22 cm |
| Menge pro Versandkarton: | 350 Stück |
| Kartongewicht: | 11,2 kg |
Eigenschaften
| Batterie (aufladbar): | inklusive |
| Batterien: | 1x Li-Poymere (205) |
| LED-Farbe: | weiß |
| Marke: | COLLECTION 500 |
Veredelung
| Veredelungsarten: | UV-Digitaldruck |
| Veredelungsfarben: | bis zu 5 |
| Handlingskategorie: | B |
| Veredelungen: | UV-Digitaldruck 1 |
Einkauf:
| Zolltarifnummer: | 85131000 |
| Herkunftsland: | CN |
| Hersteller: | Reflects GmbH Toyota-Allee 54, 50858 Köln, Deutschland info@reflects.com https://www.reflects.com |





